Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Мир Minecraft на портативных устройствах или где скачать Minecraft на андроид

Скачать игру Мир Minecraft на портативных устройствах или где скачать Minecraft на андроид на телефон бесплатно.

Игра Minecraft уже достаточно давно пользуется огромной популярностью среди геймеров. Многие из них отдают предпочтение шестнадцатибитным версиям игры. Но сегодняразработчики предлагают активным игрокам и новичкам испытать новые версии игр, которые созданы в трехмерной графике, сохранившие дух прежних игр. Minecraft – идеальный мир, который построен по замыслу игрока! Установите minecraft на андроид ( BestTricksforMinecraft) и сооружайте мир своей мечты.

 

Игра представлена неограниченными возможностями, которые позволяют строить то, что хочется, воплощать в виртуальную реальность самые необычные идеи.

Minecraft – игра, которая позволит создавать, разрушать, выращивать и уничтожать. В этой виртуальности игрок абсолютно свободен в своих действиях.

Интересно, что эта игра создана в необычном жанре песочница, где главный персонаж – непосредственный игрок.

 

Следует отметить, что на портативных устройствах под управлением Андроид нет мультиплеера. Это значит, что minecraft на андроид не предназначен для сетевой игры.

Но, несмотря на это, игра привлекает:

 

- структурой;

- оригинальностью.

 

Описание

 

Стоит подчеркнуть, что minecraft на планшет не отличается ходом игры от версий для ПК. Здесь также присутствует возможность накопления богатого инвентаря.

В мобильной версии игры не предусмотрена система достижений.

 

Мобов девять – зомби, курица, овца, свинья, скелет, паук, корова, зомби-свиночеловек и крипер.

 

 

Основные отличия мобильной версии от версии для ПК

 

Однако мир портативной версии игры несколько ограничен. Величина виртуальной игры для мобильных устройств составляет 256x256x128 блоков.

Более того, пустота в портативной версии отличается от ПК-версии. После того как игрок достиг высшей точки в 128 блоков, он остается на месте. В этой точке игрок не может падать, сооружать или ломать что-либо. Но, после того как мир перезагружен, персонаж переносится в ближайшую точку, созданного мира.

 

Границу мира и пустоты можно использовать для размещения лестниц, факелов, заборов.

 

Совместимость с портативными устройствами

 

Перед тем, как скачать minecraft на андроид, рекомендуем, ознакомиться с перечнем устройств, которые совместимы с игрой.

- Acer Iconia Tab A200

- Ainol Novo 10 Her

- Amazon Kindle Fire

- Asus EEE Pad Transformer TF101

- Asus EEE Pad Transformer TF300 

- Android 4.1.1     Без проседаний FPS      

- Asus EEE Pad Transformer TF700/TF700T       

- Asus Nexus 7 ME370T          Android 4.2.1      

- ASSISTANT AP-700-711

 

 

Для того чтобы быть абсолютно уверенным в качестве скачиваемой игры, геймеры рекомендуют minecraft скачать на официальном сайте игры. Это касается и полной версии для ПК, и мобильных версий игры для портативных устройств.

 

Что касается обладателей обычных мобильных телефонов, то они могут порадоваться, поскольку разработчики игры предлагают minecraft на телефон скачать в версии MinecraftClassic 0.0.11.2 Alpha Testing.

 

И хотя данный вариант не проработан идеально, все же пользователи могут насладиться:

 

- нарисованными игроками и блоками;

- возможностью устанавливать блоки;

- генерацией мира (правда, в небольшом варианте);

- физикой главного персонажа;

- анимацией игрока.

 

Версия игры Minecraft Classic 0.0.11.2 Alpha Testing еще полна мелких недочетов, но уже в ней просматриваются знакомые черты любимой игрушки.

 




Похожие новости:
Acer Iconia Tab A200
Acer Iconia Tab A200 Планшеты сегодня становятся не только все лучше и лучше, но и более доступными по цене. Производители с ...
Ваш планшет станет идеально защищённым, если подобрать качественный кожаный ...
Даже пользователям-новичкам известно, что обеспечить полноценную защиту устройства от повреждений может качественный чехол дл ...
Acer Iconia W4 - планшет на Windows 8.1
На мировом рынке мобильных устройство мини-планшеты впервые появились от компании Acer. Отметим, что планшет Acer Iconia W3 ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Iconia Tab w500 от Acer – плюсы и минусы
Планшет от Acer под названием Iconia Tab w500 не очень удобен из-за своих размеров и несколь ...