Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Эротические картинкиЭротические картинки
Здесь вас ожидают бесплатные красивые эротические картинки девушек на мобильный телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете новые анимационные эротические картинки мужчин и женщин, эротические картинки аниме для своего мобильника.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно сборник эротических картинок на телефон без регистрации и СМС. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


От «Плейбоя» до девушки на телефон

Скачать игру От «Плейбоя» до девушки на телефон на телефон бесплатно.

От «Плейбоя» до девушки на телефон

Интернет - это разноплановый океан, из глубин которого можно извлечь интересующую вас информацию: фильмы, песни, видеоуроки, картинки…да что угодно. Даже если вы хотите скачать бесплатно фото, заставки, анимации красивых голых девушек на телефон, то и эта услуга сейчас доступна. Поисковик выдаст множество изображений прелестных девушек. Увидеть обнаженное тело на экране телевизора или монитора становится обычным делом, а начиналось все с сексуальной революции.

Весной 1953 года вышел первый номер еще никому не известного журнала «Плейбой» тиражом в 50 тысяч. На обложке была изображена восходящая знаменитость Мэрилин Монро. Все экземпляры быстро смели с полок. Ошеломляющий успех первого выпуска определил дальнейшую жизнь журнала, который способствовал началу сексуальной революции.

От «Плейбоя» до девушки на телефон

В массовой культуре 50-х годов доминировали два противоположных образа женщин: простая милашка, «девушка с нашей улицы» и непристойная откровенная соблазнительна - рекламная красотка и звезда ночных клубов. Но «Плейбой» был не обычным порно-журналом, а журналом, который пропагандирует изысканный стиль жизни. Интервью знаменитостей соседствовали с фотографиями обнаженных женщин. Развернутый вкладыш журнала с прелестной красоткой просто «соблазнял» покупателей.

Со временем вкусы менялись. Уже в 70-х годах девушки исхудали, а грудь искусственно увеличивалась. В это же время появился конкурентный журнал «Пентхаус», на фоне которого «Плейбой» имел вид «выпускного школьного альбома». Но самую жесткую конкуренцию составил Интернет: «Пентхаус» объявил себя банкротом, а тираж «Плейбоя» сократился вдвое.

От «Плейбоя» до девушки на телефон

Все вокруг меняется, а интерес к женской красоте устойчив как сама жизнь. Подтверждением этого являются показатели поисковиков. Сейчас не только фото, а и видео на телефон девушки можно найти на многих ресурсах. Согласимся, наблюдать за красивой девушкой в динамике гораздо интересней.

С развитием современных технологий, а в частности современных гаджетов с большими экранами, темы и обои на телефон Голые девушки стали более популярны, нежели печатные издания.



Похожие новости:
Тарасевич Ольга "Подарок Мэрилин Монро"
Мэрилин была гениальной актрисой, игравшей роль беззаботной блондинки, для которой самое главное в жизни – драгоценности и м ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Ремонт монитора
Поломка монитора – одна из самых неприятных проблем, которые случаются в офисе. Не работает монитор – коту ...
Неистовство Морских глубин (Deep Sea Fury)
Увлекательная игра, где вы управляете симпатичной рифовой рыбкой, которая постепенно растет, поедая других морских представи ...