Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
АркадыАркады
Здесь вас ожидают бесплатные игры аркады на телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество интересных бесплатных игр аркад на телефон для мальчиков, девочек и взрослых. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры аркады на телефон без регистрации, торрента и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"Crazy Monkey"

Скачать игру "Crazy Monkey" на телефон бесплатно.

"Crazy Monkey"

Большинство современных игр создается под одну копирку, то есть ничем особенным они между собой не отличаются. Порой хочется просто скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации такого жанра, от которого немного отдохнешь, но и одновременно получив определенную долю удовольствия. Если вы азартный человек, но времени на это не хватает, предлагаем вашему вниманию игру "Crazy Monkey".

Игровой автомат в мобильном телефоне

Игра под названием "Crazy Monkey" является обычным мобильным эмулятором игрового автомата, который не причинит никакого вреда, ведь денег здесь тратить не нужно. Ваш азарт будет полностью удовлетворен. Наверное, вряд ли можно найти человека, который не знает, что такое игровой автомат, тем более многие игры на сенсорные телефоны 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson поднадоели своим однообразием. Смысл данной игры очень прост – запускаем барабан и ждем комбинацию, которая получится. Выигрыш будет зависеть от тех символов, которые выпадут. Все зависит только от удачи игрока.

Все выигрышные комбинации можно посмотреть в разделе помощь (он расположен в главном меню "Crazy Monkey"). У игрока есть уникальная возможность удвоить и даже утроить свой выигрыш, по аналогии с реальным игровым автоматом. Если в ряде на барабане выпадет три или более обезьянки, то откроется призовая игра с веревками. После того, как игрок потянет одну из выбранных веревок, то выпадет или кирпич или приз, все зависит опять же от везения. Если получится удачно пройти веревки, то можно поучаствовать в супер призовой игре. Там уже нужно будет угадывать, где может находиться супер приз игры «Crazy Monkey». В случае, если игроку удается угадать место приза, то он выигрывает свою ставку в 200-кратном размере. Все гениально просто!

Поэтому сейчас же берем свое мобильное устройство и закачиваем игры для мобильного телефона samsung и nokia, в том числе «Crazy Monkey», который даст возможность немного утихомирить свой азарт с помощью обычного использования девайса.

Совместимость

Игра "Crazy Monkey" работает практически на всех современных мобильных телефонах. Максимальный размер экрана в этом случае не имеет ограничений, но сама игра на дисплее будет показана не более 400 точек по вертикали и горизонтали. Поддержка сенсорных устройств также имеется.

«Бешеный» игровой автомат

"Crazy Monkey" – это действительно «бешено» интересная игра, ведь основана на принципе игрового автомата. Если вы любите азартные игры, где на первом месте стоит исключительно удача, а не различные умения и навыки, то «Сумасшедшая обезьяна» создана именно для вас.

Скачать

crazym.jar [172.97 Kb] (cкачиваний: 1456)
- Для 240x320



Похожие новости:
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...