Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков

Скачать игру Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков на телефон бесплатно.

Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичковКогда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не пытаться рекламировать свой продукт. Нужно лишь выбрать тех блогеров, которые подойдут для вашей рекламы. Тех, кому их аудитория доверяет.

 

Но если вы напишете в понравившемуся блогеру, то не факт, что вообще получите ответ на свое сообщение. Чтобы подобных ситуаций не происходило, и были созданы биржи рекламы

 

ВКонтакте.

 

Теперь вам не придется ждать ответа от человека в соцсетях, ведь вы можете написать на платформе, где блогер и ожидает рекламодателей.

Но, прежде чем вы настроите рекламу, вы должны понимать кто ваша целевая аудитория. Ловите фишку: попробуйте воспользоваться парсером ВКонтакте, это сервис который может собрать всех подписчиков вашего конкурента. А затем вы уже сможете настраивать рекламу на эту целевую аудиторию.

Какие существуют биржи рекламы ВК

Подобные биржи функционируют по одинаковому принципу. Функционал будем описывать на примере Plibber. Так нагляднее всего можно изучить, как работать с подобными софтами.

У биржи есть два раздела: для рекламодателей и для агентов влияния.

Для рекламодателей

Этот раздел предназначен для того, чтобы человек мог искать блогера и заказать у него рекламу своей продукции.

 

Здесь же можно увидеть три главные части.

 

Рекламные кампании — их создавать легко, для этого необходимо нажимать в правом верхнем углу кнопку «Новая кампания». Это группа записей с отдельными постами.

 

Чтобы в записях был порядок, их разделяют на кампании. И каждой можно задавать названия, чтобы впоследствии оценить, насколько хорошо все прошло.

 

Подготовка записей для блогеров — вам нужно записывать название, подбирать необходимую соцсеть и отрезок времени, за который нужно разместить публикацию.

 

Обязательно пропишите текст, который окажется в записи. Можно добавить фото, видео, смайл или опрос. Когда заполните все поля, можно отправлять задание в работу.

 

Если что-либо оказывается сложным, читайте подсказки. В них сотрудники службы техподдержки отвечают на самые распространенные вопросы, и каждый сможет найти ответ, а если нет, то всегда можно спросить.

 

Когда задание будет создано, вы сможете увидеть его в блоке «Кампании», в том разделе, в котором собраны активные задачи.

 

Отображаться задание будет как таблица, в которой есть несколько пунктов. Изучайте данные по каждому из пунктов, интуитивно понятно и очень легко.

 

Настройка задания — позволяет редактировать, искать площадки, отправлять что-либо, что уже не актуально, в архив, и заполнять отчеты для аналитики.

 

Важное о задании — все самые значимые изменения, которые происходят с той задачей, которую вы подготовили.

 

Сначала задание поступает на проверку, модерация требует примерно час. Пока задание проверяется работниками платформы, возле названия будет заметен значок голубого цвета. Если модератор разрешил публиковать, тогда значок уйдет.

 

А если не одобрил, то в тикетах вы увидите, какие сделали замечания по поводу задания. Вам придется что-либо поправить, чтобы снова попробовать его отправить в работу.

 

Когда задание пройдет модерацию, блогеры смогут найти вашу запись и предложить сотрудничать. Когда вы нажимаете на значок, то вы попадаете во вкладку, в которой увидите всех, кто оставил свой отклик на вашу заявку.

 

Задание, которое вы оставите, увидят и лидеры мнений с других социальных сетей. Это позволит размещать объявления там тоже.

 

Вообще стоит внимательно относиться к таким моментам и не зацикливаться на том, чтобы готовить объявление строго под какую-то площадку.

 

Само по себе задание должно быть универсальным и цепляющим именно вашу аудиторию.

 

Поиск площадки — раздел, который поможет подготовиться к запуску рекламной кампании, ведь с помощью фильтров вы найдете и предложения, и место, где рекламу разместить.

 

Ищите информацию, опираясь на стандартные критерии, там в табличке все это будет указано.

 

Список помещен в таблицу, в которой есть все сведения, указанные в фильтре. Дата и время последнего посещения биржи, коммент от страницы или блогера тоже там можно увидеть. Это важно изучить, ведь так можно спрогнозировать, как скоро задание поступит в работу и когда вы сможете получить желаемый результат.

Для агентов влияния

Раздел создан специально для того, чтобы рекламные платформы и отдельные блогеры могли зарабатывать деньги. В этом разделе тоже есть три блока.

Мои площадки

Когда вы начинаете зарабатывать деньги на этой бирже, укажите рекламную платформу и внесите все самое важное о ней. Кликайте на нужную соцсеть и авторизуйтесь. Когда захотите указать место для размещения текста, поменяйте настройки доступа.

 

Площадка, которую вы добавите, будет отображаться в формате таблицы. В ней вы найдете блоки: аккаунт, конкретные задания, сколько всего выполнено, сколько заработано, пр.

Редактирование

Чтобы расширить аудиторию ваших вероятных заказчиков, редактируйте площадку. Пусть на ней будет больше данных. Используйте для этого кнопку «Редактировать», она заметна рядом с названием вашего профиля.

 

Выпадет окошко со следующими разделами:

  • ссылка — на аккаунт, в котором будет реклама,
  • идентификация — для ключевиков, которые соответствуют специфике страницы,
  • тематика — о чем и как именно вы будете писать, это часто зависит от интересов вашей аудитории,
  • цена — во сколько вам обойдется публикация.

Когда вы укажете все необходимые данные, аккаунт перейдет на проверку к модераторам. Перед этим важно проверить и самостоятельно, соответствует ли ваш профиль требованиям, которые предъявляют для рекламы:

  • подписчиков больше 100,
  • записей во ВК на стене больше 60,
  • в аккаунте больше 5 фотографий.

Раздел с заданиями

Здесь вы можете увидеть все задания, которые доступны вам для выполнения. Выше будут кнопки с разными заданиями, какие-то из них уже выполнены, а какие-то пока нет.

 

Работают эти разделы по классической схеме.

 

А задания можно увидеть и прочитать ниже. Для удобства пользователей платформа группирует их в таблицы. В ней есть следующие показатели: задание, какая конкретно дата

размещения, число откликов, заработок. Все строчки кликабельны, так что вся детальная информация видна.

 

Когда задание взято в работу, можно нажать на него и изучить то, что интересует:

  • о посте — какова тема публикации, дата, время, сколько публикация собрала откликов, какой тип задания, сколько времени на исполнение потребуется и сколько вы сможете получить прибыли,
  • о площадке — все важное о страницах, на которых можно выполнять задания.

Когда блогер откликается, задание нигде не видно до тех пор, пока рекламодатель не подтверждает или отклоняет кандидатуру.

 

Когда задание выполнено, его нужно отправлять проверку. После этого вам либо поступают средства, либо задание перенаправляется на доработку. Нужно будет доделать по комментариям заказчика.

Несколько слов про начальный статус

У каждой площадки есть собственный рейтинг, а точнее, статус. В специальном разделе вы увидите свой и при необходимости даже сможете повысить его.

 

Сервис обладает всего двумя статусами: начальный и золотой. После того как вы пройдете регистрацию, то у вас сначала автоматически будет начальный статус. Он дает следующие опции:

  • рассылать отклики на заявки,
  • получать уведомления об оплате в рамках системы СМС-оповещений,
  • формировать заявки в пакетном стиле.

Золотой статус сохраняет все те же бонусы, при этом вы сможете использовать автоотклик, быть в приоритете, когда нужно отправлять заявки, задействовать функцию контроля времени.

 

Золотой статус нужно покупать и оплачивать каждый месяц.

 

Источник: https://niksolovov.ru

На что обращать внимание при выборе биржи

Как именно выбирать, какую биржу стоит попробовать именно мне, поговорим прямо сейчас. Вот несколько рекомендаций, как не ошибиться в поиске идеальной биржи для себя.

Отзывы пользователей

Перед тем как оплачивать тариф, обязательно изучите, что пишут о сервисе те, кто уже работал с биржей. Например, есть риск, что рекламодателей там слишком мало, а может, и наоборот.

 

Бывает, биржа не отслеживает качество выполнения заданий. А бывает и иначе. Обо всем этом пользователи пишут, достаточно просто открыть сайты с отзывами и почитать.

Удобство интерфейса

Это важно, потому что от того, насколько понятно вам, как пользоваться биржей, зависит многое. Если вам придется потратить слишком много времени на то, чтобы изучить платформу, куда нажимать, то когда же заниматься работой.

Комиссия и способы заработка

Сразу нужно узнавать всегда, какие проценты биржа берет за свои услуги. Чем процент ниже, тем больше денег вы сможете заработать, это вполне логично.

Но иногда люди только потом начинают изучать все тонкости и условия и недовольны.

Вывод денежных средств

Изучите обязательно, какова минимальная сумма разрешена для вывода средств. Это позволит сделать вывод, например, о том, сможете ли вы получать свои деньги ежедневно или придется накопить какую-то сумму, а потом получать ее.

Что важно при выборе блогера

Неправильный выбор блогера для заказа у него рекламы может привести к сливу бюджета, это печально. Воспользуйтесь рекомендациями, которые помогут вам принять верное решение сразу, а не набивая шишки на собственном опыте.

Целевая аудитория

Смотрите обязательно на свою целевую аудиторию. Если еще не знаете ее, не поленитесь и изучите. И сопоставьте с аудиторией блога, в котором хотите разместить рекламу. Например, в профиле у мамочки, даже с миллионной аудиторией, неэффективно рекламировать экстремальные туры.

Цель рекламной кампании

Распланируйте вашу рекламную кампанию, верно, с самого начала, продумайте ее цели. Что именно вы хотите добиться: возможно, привлечь новых подписчиков, повысить узнаваемость вашего бренда, а может, вам важно больше продавать.

Когда вы определитесь с целью, то сразу поймете, к каким блогерам идти стоит в первую очередь. А какие вам не помогут с решением задач.

Формат

Все блогеры работают в разных форматах. Кто-то доносит слишком грубо информацию до аудитории, и ЦА блогера это подходит, но вам нет. А может, наоборот, вам нужны более решительные агенты влияния, а не те, кто будет сюсюкать. Исходя из своих особенностей и выбирайте площадку.

Исполнение обязательств

Распланировать все важно, но гораздо важнее посмотреть, в какие реальные сроки площадка обещает выпускать рекламные материалы, что происходит после постинга.

 

Нужно оценить все и решить, удобно ли все это лично для вас.

 

Также хорошо, когда по окончании вы получаете статистику публикации. Это нужно вам и для аналитики, чтобы понять, как действовать дальше.

Официальная биржа рекламы ВКонтакте

Всем известны различные сервисы ВКонтакте, но не стоит забывать и про официальную биржу. На ней рекламодатели могут размещать объявления о том, что нужна реклама в сообществах ВКонтакте.

 

Этот способ подойдет для сообществ с конкретной ЦА и для всевозможных групп, где аудитория широкая, например, паблики с шуточными записями.

 

Попасть на данную официальную биржу можно следующим путем. Переходите в рекламный кабинет ВКонтакте, слева внизу вы увидите раздел рекламы.

 

И откроете страничку, а уже на ней можно размещать таргетированную рекламу.

 

Также посмотрите маркет-платформу. Чтобы туда попасть, переходите в личный кабинет и нажимайте на одноименную кнопку.

 

В маркет-платформе есть несколько базовых разделов.

Записи

Здесь вы сможете создавать новые записи и формировать материалы для организации рекламных кампаний. Также вы можете просмотреть все сделанные вами рекламные записи.

 

При подготовке записи, которую потом вы передадите на рекламу, нужно нажать на кнопку, сервис перейдет на страницу с созданием записи. Что можно делать дальше:

  • выбирать тип записи — текстовый вариант, перепост, вложение,
  • вставлять текст записи, а также необходимый рекламный материал — фотографии, видеоконтент, документ, граффити, продукт на продажу, аудиокомпонент, карту, опрос,
  • назвать запись — название отображается в таблице, оно должно быть лаконичным, видно будет только владельцу аккаунта, а не всем пользователям, необходимо, чтобы впоследствии проще было разбираться в рекламных кампаниях,
  • выбрать рекламную кампанию — обычную, которая формируется автоматически, или подготовка по своим требованиям.

Новые рекламные записи обязательно проходят проверку. Чтобы ее осуществить, на балансе рекламного кабинета должна быть минимальная сумма.

 

Когда запись прошла проверку, то вместо кнопки для отправления на проверку вы увидите уже другую — для размещения записи. При помощи фильтров выберите наиболее соответствующие вашим целям и запросам группы.

 

Основные фильтры:

  • минимальная и максимальная стоимость записи;
  • общий бюджет;
  • охват за день;
  • геопоказатель;
  • участники;
  • возраст ЦА;
  • какого пола люди, которым вы хотите продавать;
  • временной диапазон;
  • охват конкретной записи.

Когда вы выберете все нужные вам фильтры, то увидите группы, в которых можно подать ваше объявление. Но своими силами отобрать их не удастся. Нужно размещать в предложенных либо настраивать фильтры по-другому.

Создание рекламной кампании

Сформировать РК можно только в тот момент, когда вы создадите рекламную запись. Вы увидите таблицу, в которой будут различные данные:

  • название;
  • число активных записей;
  • число заявок, которые действительны;
  • сколько заданий выполнено.

Сама рекламная кампания кликабельна, это означает, что когда вы на нее нажимаете, то перейдете ко всем записям, которые к данной кампании относятся.

Созданные вами рекламные записи

В разделе со всеми созданными вами рекламными записями вы можете увидеть их все. Для удобства они разделены по группам:

  • на проверке;
  • активные;
  • в архиве;
  • отклоненные.

Каждая запись представлена в таблице, в которой есть самые важные данные по каждой записи:

  • ее название;
  • число текущих заявок;
  • количество заявок, которые были выполнены;
  • общая сумма;
  • действие.

Раздел с заявками

В верхней части этого раздела вы найдете кликабельные кнопки, нажав на которые, сможете изучить все ваши заявки на публикацию записей, те, что сейчас активны, выполненные, просроченные, а также отклоненные системой.

 

Маркет-платформа ВКонтакте отличается тем, что нет необходимости подтверждать рекламные записи, не требуется какое-либо взаимодействие. Сервис будет функционировать сам по себе, для зарабатывания денег нужно лишь подготовить набор услуг.

 

Уведомления о новых комментах будут поступать в любой удобный для вас мессенджер, и оттуда же можно будет отправлять ответы.

Стандартные настройки

В каждом сервисе есть раздел с настройками, и важно своевременно изучать этот раздел, чтобы понимать, как действовать.

 

В настройках кабинета вы сможете поменять его имя, увидеть номер, а также тип.

 

В настройках доступа можно создавать и редактировать рекламные записи, смотреть статистику и управлять размещенными заявками. Эти опции доступны администраторам. А для наблюдателей доступны статистика, заявка и записи в режиме просмотра, без возможности что-либо поменять там.

 

В настройках оповещения вы можете подключить смс-оповещение, а можете выбрать получение данных на почту.

 

И тогда система будет отчитываться по всем ключевым шагам: пополнение виртуального кошелька, замена статуса заявки, проверка, сообщения от технической поддержки платформы.

Информация о бюджете

В данном разделе, как и во всех других, тоже интуитивно понятный интерфейс, все данные разбиты по частям, что удобно в применении.

 

Вы сможете в любой момент посмотреть баланс и понять, сколько денег осталось, увидеть замороженную часть денежных средств за рекламу, которая еще не была размещена.

 

Кроме того, в разделе можно увидеть, сколько денег было потрачено вчера и сегодня, это важные для аналитики данные.

Раздел со статистическими данными

Здесь тоже все интуитивно понятно и информативно, необходимые данные сведены в таблицы.

 

Вы сможете указать, какая конкретно статистика интересует, по каким показателям. При этом статистические отчеты можно получить в максимально удобном формате.

 

Немаловажно и отслеживать отчетность за конкретный период. Важно: в отличие от других сервисов, в этом нет ограничений по периодам.

Выводы

Биржи для рекламы во ВКонтакте сегодня достаточно результативны. Так как у всех блогеров есть собственная лояльная ЦА, и этим людям действительно интересны те товары, услуги, продукты и решения, которыми пользуется лидер мнений.

 

Они следят за ним не просто так, а потому, что им откликаются ценности, мысли, образ жизни, выборы конкретного человека.

 

С биржами найти того блогера, который будет соответствовать вашим целям и задачам, проще всего. А также вы сможете убедиться, что аудитория у него не накручена, что реклама и правда сработает, затраченные вами деньги принесут многократную прибыль.

 

Биржа рекламы ВК: поиск сообществ для рекламы своего аккаунта

 

Что бы раскрутить свою группу в ВКонтакте вам нужно будет запустить рекламу. Я расскажу про лучшие Биржи рекламы ВК, где вы сможете найти блогеров и группы для запуска рекламы.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...