Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Инвестируйте в биткойн, чтобы открыть для себя мир криптовалюты

Скачать игру Инвестируйте в биткойн, чтобы открыть для себя мир криптовалюты на телефон бесплатно.

Инвестируйте в биткойн, чтобы открыть для себя мир криптовалютыВеская причина для покупки биткойнов - это знакомство с миром криптовалюты.

 

Вы, наверное, знаете, что это выходит далеко за рамки биткойнов и существует множество других криптовалют. Но знаете ли вы децентрализованные финансы (DeFi) или пассивный доход в криптовалютах (кредитование, фермерство) ? Если ответ отрицательный, вы, вероятно, захотите узнать больше!

 

Таким образом, вложение в биткоин позволяет вам окунуться в мир криптографии и блокчейна в более широком смысле. Допустим, это ваш первый шаг к более разнообразным инвестициям в самой экосистеме криптоактивов.

 

Конечно, вам придется освоить присущие DeFi особенности, прежде чем погрузиться в него с головой. У вас будут фантастические возможности, но также остерегайтесь множества мошенников. Для этого отдавайте предпочтение платформам обмена криптовалютами со статусом поставщиков услуг цифровых активов (PSAN), выданным Autorité des Marchés Financiers (AMF).

Хотите сделать первые шаги в криптоинвестировани?

Не инвестируйте в биткойны (BTC), потому что они слишком волатильны. Если посмотреть на краткосрочные движения цены биткойна, то это больше похоже на американские горки, чем на линейный подъем. Так что не будет преувеличением сказать, что BTC - ОЧЕНЬ волатильный актив. Это имеет некоторые негативные последствия, которые необходимо учитывать, если вы хотите купить биткойны.

 

Во-первых, ты должен быть психологически сильным. Действительно, падения на 20% за 24 часа в криптовалютах и биткойнах регулярны! Конечно, он может подняться так же сильно, но именно падения вы запомните в первую очередь. Поэтому психологический аспект очень важен.

 

Тогда в связи с этим психологическим аспектом не стоит зацикливаться на цене BTC. Если вы не занимаетесь внутридневной торговлей, но тогда у вас появляется большой опыт в этой области, и это становится профессиональной деятельностью...

 

Наконец, имейте в виду, что рынок криптовалют еще очень незрелый. В лучшем случае он подросток. Но вы же знаете, что подростки могут быстро менять свое настроение! Поэтому необходимо максимально отдалиться от него, чтобы извлечь из него пользу.

 

Таким образом, если вы не чувствуете себя способным столкнуться с крайней волатильностью криптоактивов, объективно инвестировать в Биткойн - плохая идея.

Вы должны знать о двух рисках

Во-первых, быть в поле зрения своего банка. Действительно, некоторые французские банки негативно относятся к инвестициям в криптовалюты. Таким образом, они могут заставить вас подписать отказ от ответственности. N26 и Boursorama - два банка, наиболее открытые для криптовалют. Они не будут вас ни о чем спрашивать, пока не начнут покупать биткойны. А еще лучше, необанк Revolut или даже Lydia позволяют инвестировать в криптовалюты! Если вас это интересует, я приглашаю вас ознакомиться с нашим мнением о Revolut и нашим мнением о

 

Лидии, чтобы углубиться в эту тему.

 

Второй риск, более маргинальный, даже утопический, - это полный запрет BTC. Тогда потребуется, с одной стороны, координация всех правительств по всему миру, чтобы запретить добычу биткойнов. С другой стороны, также необходимо было бы бороться со всеми остатками сети, которая затем продолжала бы работать, несмотря на глобальный консенсус против BTC. Таким образом, технически запрет Биткойна был бы равносилен запрету Интернета.

Короче говоря, не стоит инвестировать в Биткойн, если вы беспокоитесь о том, что регуляторы захватят сеть Биткойн... но это маловероятно.

Инвестировать, но в меру

Как вы видели, да, мы думаем, что покупка биткойнов может быть хорошей идеей. Действительно, мир криптовалют развивается и открывается все большему количеству инвесторов. Поэтому он (вероятно) нормализуется, что уменьшит волатильность и негативное отношение регуляторов. Более того, инвестиционные банки, которые вначале были очень критичны, в значительной степени изменили свое мнение.




Похожие новости:
Tržby Groupe Renault v prvom štvrťroku 2020 dosiahli 10 125 ...
Tržby Groupe Renault v prvom štvrťroku 2020 dosiahli 10 125 miliónov eur
BMW a Mercedes so spoločným runaboutom na autopilota, inak to bud ...
Autoritatívna nemecká publikácia Handelsblatt vyhodila do vzduchu automobilový svet a uviedla, &# ...
Как просто и выгодно произвести обмен криптовалюты
С момента создания криптовалюты под названием биткоин (т.е. с 2009 года), её популярность продолжает расти. Поэтому многие на ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...