Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как устроена система караоке

Скачать игру Как устроена система караоке на телефон бесплатно.

Как устроена система караокеКараоке — это очень популярный вид досуга, в котором пение сопровождается фоновой музыкой. Это позволяет людям петь и интерпретировать свои любимые песни. Караоке приобрело мировую популярность, особенно в США и Азии.

Хотя оригинальная технология пения родилась в Калифорнии, первые машины для пения были созданы в Японии в 1970-х годах. Первоначальные машины взимали небольшую плату за воспроизведение записанной версии песни. Сегодня на сайте вы можете купить комплекты караоке для дома.

История караорке

Популярность этого вида развлечения быстро распространилась по Азии и Америке, что привело к созданию караоке-баров и лаунджей. Эти места позволили подающему надежды певцу выступить перед толпой, используя высококачественные звуковые системы, чтобы превратить исполнителей в настоящее музыкальное развлечение для заведения. Те, кто посещал караоке-бар или лаунж-зону, заметят, что это смешанная история; в то время как некоторые исполнители-любители могут шокировать вас неожиданным талантом, чаще всего сочетание алкоголя и смелости приводит к ужасающе фальшивому исполнению. Если вы решите посетить такой бар, возьмите с собой чувство юмора и, возможно, беруши для экстремальных ситуаций.

А что сейчас?

Новое поколение караоке-производительности распространилось на игровые приставки. В 1985 году для системы Nintendo Famicon была выпущена первая видеоигра с пением. На PlayStation 2 от Sony в 2003 году дебютировала Karaoke Revolution, в которой исполнителям оценивались и присуждались баллы на основе совпадающей высоты звука, ритма и степени сложности. В таких играх, как Rock Star и Guitar Hero, начинающие исполнители могут не только петь, но и играть на инструментах, используемых в песнях.

Многим в 1980-х и 1990-х годах караоке казалось причудой, которая скоро исчезнет. Тем не менее, первоначальная идея опиралась на общую фантазию: стать рок-звездой! Присоединение к караоке позволяет любому воплотить в жизнь свои приглушенные мечты о том, чтобы зажечь, как Эксл Роуз, захватить комнату знойным взглядом, как Фиона Эппл, или отправить своему бывшему четкое сообщение с полным исполнением «Respect» Ареты Франклин. Появление передовых технологий на арене публичных выступлений и чрезвычайно успешная видеоигра берут на себя эту концепцию, кажется очевидным, что причуда будет продолжать радовать или ужасать любителей музыки в течение долгого времени.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Guitar Hero
Quitarhero – модное современное развлечение, которое координально изменило представление геймеров о видео играх. По отзывам ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...