Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Что такое VPN и какие преимущества он дает

Скачать игру Что такое VPN и какие преимущества он дает на телефон бесплатно.

Что такое VPN и какие преимущества он даетVPN — это безопасное соединение между вами и Интернетом, которое помогает повысить безопасность, конфиденциальность и свободу в Интернете.

Как работает VPN?

Служба VPN "ALT VPN" создает безопасный туннель. Интернет-трафик перенаправляется через туннель на VPN-сервер. Поскольку интернет-трафик зашифрован в безопасном туннеле, данные больше не читаются, и интернет-провайдер больше не может отслеживать, что вы делаете.
Как только интернет-трафик поступает на VPN-сервер, зашифрованные данные расшифровываются. Это гарантирует, что данные снова будут доступны для чтения.
После того как VPN-сервер расшифровал данные, они передаются в конечный пункт назначения (например, на веб-сайт).
VPN-сервер шифрует данные, которые можно найти в конечном пункте назначения, и отправляет их обратно вам через безопасный туннель.
Когда данные поступят к вам, они будут расшифрованы службой VPN.

Каковы преимущества VPN?

Использование впн бесплатно дает много преимуществ. Вы можете пользоваться Интернетом анонимно, обходить географические блокировки и безопасно использовать общедоступные сети Wi-Fi.

Каждому устройству, подключенному к Интернету, назначается IP-адрес. IP-адрес — это уникальный код, вы можете сравнить этот код с номером телефона. Используя этот код, устройства в Интернете видны друг другу, поэтому они могут общаться друг с другом. Кроме того, этот код гарантирует возможность узнать ваше местоположение и даже вашу личность.

При использовании VPN ваш интернет-трафик связывается с другим сервером, а это означает, что к вашему устройству подключен другой IP-адрес. В результате посторонние больше не могут узнать ваш IP-адрес, а вместе с ним и ваше местоположение и личность.

Обход геоблоков

К примеру, вы находитесь в другой стране и хотите получить доступ к тому или иному сервису. К сожалению, иногда вас может встретить сообщение «это видео недоступно в вашем регионе». Это связано с географическими блокировками. Географический блок означает, что некоторые данные недоступны из-за вашего местоположения.

Когда вы подключены к VPN, интернет-трафик поступает в конечный пункт назначения через VPN-сервер, так что интернет-трафик больше не связан с вашим IP-адресом, а с IP-адресом VPN-сервера. У вас есть VPN-серверы в разных странах. Это позволяет Интернету думать, что вы находитесь не в том месте, где вы есть на самом деле, и вы можете пользоваться Интернетом без ограничений. Например, теперь вы можете смотреть американский Netflix, где бы вы ни находились!




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как устроен прокси-сервер
Прокси-сервер — это интерфейсный сервер между серверами и исходным и целевым клиентами; Этот сервер действует как шлюз ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
VPN - или прокси? Что лучше?
Изменить IP-адрес можно несколькими способами. Вероятно, два самых популярных и самых простых - через прокси-сервер и VPN.
Insta-Stories: Как смотреть истории инстаграм анонимно с компьютера без вед ...
Как смотреть инстаграм истории анонимно — вопрос, с которым все чаще сталкиваются пользователи этой социальной сети. Зн ...