Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Варианты подключения к Интернету в Подмосковье

Скачать игру Варианты подключения к Интернету в Подмосковье на телефон бесплатно.

Варианты подключения к Интернету в ПодмосковьеВ Москве и Подмосковье огромное количество доступов к Интернету. Краткий обзор наиболее распространенных доступов - достоинства и недостатки Dial-Up-подключения, ADSL, Wi-Fi.

К началу 21 века Москва разрослась не только за пределы МКАД. Мегаполис шагнул и за границы реальности, обретя свое продолжение в виртуальном пространстве. Интернет в  Москве обеспечивает львиную долю всех потребностей жителя белокаменной, предлагая все новые возможности.

Одновременно с этим появились новые интернет провайдеры подмосковья, виды и способы доступа к сети. Уже сегодня они представляют собой отдельный полновесный сегмент IT-индустрии. И останавливаться не собираются.

Dial-Up-подключение по телефонному модему

Самый старый метод для доступа в Интернет — это телефонный Dial-Up, или коммутируемый удалённый доступ. Этот сервис, позволяет компьютеру, используя Dial-Up-модем и телефонную сеть общего пользовани. Плата на таком подключении взимается не за фактически скачанный трафик, а за количество времени, которое человек находится в Интернете.

ADSL — высокоскоростной доступ

Второй, наиболее удобный и практичный способ подключения — высокоскоростной доступ по технологии ADSL - Asymmetric Digital Subscriber Line, «асимметричная цифровая абонентская линия». Для этого подключения требуется тот же телефонный кабель, но подключение использует не голосовые частоты, а незадействованные высокие частоты. Поэтому телефон всегда свободен, а скорость подключения высока.

Доступ по технологии GPRS

GPRS (в будущем и технология EDGE) предоставляют только операторы сотовой связи. Способ несложен в применении - достаточно подключить мобильник через инфракрасный порт, Bluetooth или USB-кабель с компьютером, но крайне медлителен и дорог.

Вай-Фай

Сети располагаются в гостиницах, кафе и других многолюдных местах. Интернет в этих местах буквально разлит в пространстве, так как там установлено устройство беспроводного доступа (хот-спот), работающее в некотором ограниченном радиусе.

Требования к технике – необходимо, чтобы используемый ноутбук или КПК был оснащен адаптером беспроводных сетей Wi-Fi стандарта 802/11b. Адаптер может быть встроенным или выполненным в виде внешней карты. Оплата повременная.

Интернет из розетки

При помощи специального оборудования москвичи могут подключаться к Интернету через обычную электрическую розетку. Новая технология передачи цифрового сигнала по электрическим проводам называется - Power Line Communications.

Этот способ подключения не требует прокладки дополнительных проводов, но зато на электрических сетях нужно устанавливать дополнительное оборудование.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Ваш домашний беспроводной Интернет
Для тех, кто желает подключиться к Интернет, вопрос качества связи имеет такое же значение, как и вопрос стоимости услуг пров ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...