Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как уменьшить пинг в инструкции CSS

Скачать игру Как уменьшить пинг в инструкции CSS на телефон бесплатно.

Как уменьшить пинг в инструкции CSSПри игре в онлайн-шутеры важным фактором успеха является стабильное высокоскоростное интернет-соединение. Помимо реакции игрока требуется малое время реакции и пинг. Если ваш пинг продолжает прыгать, или он просто остается стабильным, высоким, вы будете испытывать дискомфорт при игре в сети. Все остальные игроки будут быстрее вас в несколько раз, а вы получите от игры только раздражение и плохое настроение. А когда речь идет о профессиональных интернет-кафе, такая проблема может привести к плохим результатам в соревновательных матчах. Давайте посмотрим, как уменьшить пинг в CSS.

 

Что такое пинг?

 

В Counter-Strike Source, как и в любой онлайн-игре, пинг зависит от ряда факторов. Вы можете увидеть их ниже:

  • Проблемы с интернет-соединением на стороне пользователя или провайдера.
  • Удаленный сервер и возможные проблемы с хостом.
  • Проблемы с настройками подключения, которые можно устранить в игре.
  • Проблемы с подключением вне моего контроля.

В этой статье мы рассмотрим шаги, которые помогут уменьшить пинг. Начнем с команд и настроек самой игры. Больше полезных команд на сайте Сервера ксс в34.

 

Команды, снижающие пинг

 

Команды можно вводить в консоли внутри самой игры или в отдельном файле с именем config.cfg, который будет находиться в основной директории CSS. Вы должны последовательно убить команду данных в консоли. Открыть панель можно клавишей «~». Но предварительно необходимо активировать эту опцию в настройках игры, для этого зайдите в настройки главного меню и перейдите в раздел «Клавиатура». Здесь установите флажок «Прикрепить консоль» и сохраните изменения. Теперь в матче можно активировать консоль клавишей "~". Затем введите команды, показанные на скриншоте ниже.

Чтобы сохранить эти конфигурации на постоянной основе, их необходимо сохранить в файл. Для этого перейдите в папку в корневом каталоге игры и запустите файл. Вы даже можете открыть его с помощью простого текстового редактора, такого как Блокнот. Эти же команды нужно поставить в конце текста. Напишите каждое из них с новой строки. Теперь вы знаете, как уменьшить пинг до CSS через консоль и конфигурационный файл. Теперь вам нужно понять, что означают все полосы, чтобы вы могли внести исправления самостоятельно. Посмотрите на каждый из них подробнее.

Расшифровка

Все, что вам нужно сделать, это использовать 3 полосы, которые влияют на снижение вашего дохода:

  • foot — индикатор, отвечающий за установку верхней границы входящего трафика;
  • cl_cmdrate - количество обновлений при закачке с клиента на сервер;
  • cl_updaterate — Скорость обновления перенаправления между серверами.

Весь входящий и исходящий трафик указывается в байтах/сек. Значение необходимо вводить через пробел. По умолчанию мы рекомендуем установить скорость 30 000 и 100 байт в секунду для входных и выходных потоков. Из-за этих ограничений количество передаваемых пакетов уменьшится, но и нагрузка на сеть тоже. Этот способ подходит для тех, кто пользуется медленным интернетом. Особенно похожие проблемы возникают при ADSL-подключении. 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Клавиатура swype для андроид
Пользователи мобильных устройств с сенсорными экранами (особенно те, кто недавно перешел на сенсорные смартфоны с телефонов ...
Counter-Strike: Global Offensive. Главные изменения
Люди продолжают играть в «Counter-Strike 1.6» не просто «по привычке», ведь не то, что за 12 лет & ...
Counter-Strike: Global Offensive. Основные изменения
Игра «Counter-Strike: Global Offensive» была анонсирована год назад – в августе 2011-го. Анонс, разумеет ...