Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Риэлтор Тимощук Алексей Борисович из Екатеринбурга дал советы по покупке недвижимости

Скачать игру Риэлтор Тимощук Алексей Борисович из Екатеринбурга дал советы по покупке недвижимости на телефон бесплатно.

Сфера недвижимости имеет множество подводных камней, о которых многим людям попросту неизвестно. Риэлтор Тимощук Алексей Борисович из Екатеринбурга, обладающий огромным опытом, поделился рекомендациями относительно приобретения жилья.

Если вы покупаете жилье в новостройке

Обязательно поинтересуйтесь, что представляет собой застройщик и как долго он присутствует на рынке. Убедитесь, что он уже успешно реализовал хотя бы несколько объектов, а, следовательно, имеет достаточно опыта. В офисе попросите продемонстрировать правоустанавливающие документы (например, разрешение на строительство, договор аренды земли под возведение и так далее) и удостоверьтесь в их подлинности. Узнайте, что было на месте новостройки. Не стоит приобретать жилье в домах, которые стоят на вечной мерзлоте или вблизи водоемов: грунт в таких местах не отличается прочностью.

Дата сдачи дома

Узнайте, когда по документам должны были сдать дом. Если фактическая дата совсем другая, обязательно поинтересуйтесь у застройщика, с чем это связано. Возможно, он устранял выявленные комиссией недостатки, которые вполне могут проявиться в будущем. Если вы все же отдали предпочтение такому дому, не спешите класть ламинат или паркет хотя бы в первые 3—4 года: дорогостоящее покрытие может деформироваться вследствие усадки здания.

Слышимость важнее всего

В процессе осмотра квартиры обязательно оцените качество звукоизоляции в ней. Если вы слышите не только крики, но и обычные разговоры соседей (особенно часто такое происходит в санузле, где располагается вентиляционная шахта), от покупки лучше отказаться. Даже если квартира продается по очень выгодной цене, вам все равно придется заняться обустройством звукоизоляции, что обойдется в крупную сумму, или терпеть постоянные неудобства.

Состояние жилища

Перед покупкой следует тщательно осмотреть квартиру. Если обои были переклеены недавно, поинтересуйтесь, с чем это связано: возможно, продавец таким образом пытается скрыть плесень на стенах. Обратите внимание и на самые дорогостоящие в плане ремонта инженерные коммуникации — трубы. На вторичном рынке они часто находятся в крайне плачевном состоянии, поэтому убедитесь, что системы водоснабжения и канализации были обновлены хотя бы в течение 5 последних лет.

Вторичное жилье: стоит ли брать

Риэлтор

Тимощук Алексей Борисович не рекомендует приобретать жилье в домах, которым больше 25 лет. Состояние здания к этому времени уже вызывает вопросы. К тому же перепродать такую недвижимость в будущем очень сложно: сейчас все предпочитают покупать жилье в новостройках.



Похожие новости:
Новостройки в Раменском
Для комфортного и беззаботного проживания нужно всего лишь сочетать спокойное настроение, домашний уют и должна присутствоват ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
City Navigator Europe 2011.32 NT
Версия: 2011.32 Язык: Английский Таблетка: Карта разблокирована Платформа: Garmin и Garmin mobile XT Каждая карта по 2Gb
Правильная покупка жилья
На сегодняшний день неотъемлемой частью жизни является приобретение недвижимости. Необходимо заметить, что купить недвижимост ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...