Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Лучшие флеш игры для девочек

Скачать игру Лучшие флеш игры для девочек на телефон бесплатно.

Лучшие флеш игры для девочекВ юном возрасте учеба и развлечение неотделимы друг от друга. Маленькие непоседы играют и развиваются одновременно.

Множество логических игр позволит каждому юной исследовательнице найти занятие по вкусу и способностям. Яркие шарики и линии, пазлы и раскраски, а так же большой выбор других тренирующих интеллект онлайн игр не оставит равнодушным егозу. Есть игра доктор играть онлайн в которую можно тут https://igroteka.games/igry-dlya-devochek/doktor/. Симпатичные мультипликационные герои, являющиеся персонажами ярких игрушек, с лёгкостью научат малыша иностранным языкам и простым моральным ценностям.

Крепкая дружба, взаимопомощь и любовь – эти понятия сложно отразить в настольных игрушках для детей. И в этом заключается преимущество над ними детских бесплатных онлайн игр. Даже самые незамысловатые из них несут добрый посыл для каждого юного игрока.

ТОП-2 игры для девочек

1. Sword of Rapier. Трехмерных RPG для мобильных платформ не так уж и много, хотя и разгуляться есть где. Тем более, что среди представителей жанра встречаются и такие интересные игры, как Sword of Rapier.

Сюжет игры чем-то напоминает «Идентификацию Борна»: та же потерянная память, окружающие, пытающиеся вас убить, жуткое желание выжить... Разница лишь в том, что Sword of Rapier выполнен в аниме-фентези стиле, так что вместо пистолетов и гранат придется использовать меч и магию.

На удивление управление не вызывает никаких отрицательных эмоций: виртуальный джойстик в левой части экрана для выбора направления движения и полный набор поражающих элементов под правым пальцем. Приятно, что помимо простого размахивания оружием авторы не забыли о необходимости ставить блоки и реализовывать комбо-удары.

На самом легком уровне сложности с игрой справится и ребенок, но в режиме «Hard» изредка придется попотеть над убийством очередных стражников, гигантских слизняков и прочей нечисти.

2. 2. SpaceScribble. Если у вас был старый добрый телефон от Nokia, вы наверняка помните сверхпопулярную игру Space Impact.

Конечно, с учетом того, что прошло уже более десяти лет с момента первого появления Space Impact, игра в лице SpaceScribble существенно преобразилась. Самое интересное, что графика ее претерпела изменения в обратном направлении в духе современных бестселлеров: отныне сражаться с космическими неприятелями придется в экстерьерах бумажки в клеточку.

Как и в оригинальной игре, нам предстоит перемещаться только по доступному на экране пространству, но делать это уже с помощью наклона смартфона, а не кнопками. Автоматический огонь, конечно же, включен по умолчанию, а выстрел из дополнительного оружия не принесет никаких проблем. А дальше все просто: летим, уворачиваемся от врагов, метеоритов и космических торпед, пытаемся уничтожить первых как можно больше.




Похожие новости:
Топ-15 игр для Андроид
Игры для платформы андроид всегда отличаются популярностью и качественностью, поэтому в этот раз поговорим о лучших проектах ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Топ 15 Android приложений
В этом обзоре мы поговорим о лучших приложениях для платформы Android, которые пользуются высокой популярностью у поклоннико ...
Игры для девочек и их жанры
Когда мы играли на приставках, а позже на компьютерах, никто и подумать не мог разделять игры по жанрам. При большой натяж ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...