Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Оформлять ИП или юрлицо? Преимущества

Скачать игру Оформлять ИП или юрлицо? Преимущества на телефон бесплатно.

Оформлять ИП или юрлицо? ПреимуществаВопрос в том, кем вы должны быть - физическим лицом или компанией. С помощью советов, приведенных в этом видео, вы сможете сделать правильный выбор. Всего за пару минут мы перечислим все преимущества и недостатки и приведем практические примеры. Взгляните на это!

 

Вы закончили? Личный бизнес или компания? Все подробности вы можете прочитать ниже. Это поможет вам принять обоснованное решение о том, какая юридическая форма лучше всего подходит для вас. Возможно, лучший выбор для вас - регистрация бизнеса.

 

Индивидуальное предпринимательство

 

Индивидуальное предпринимательство, безусловно, является наиболее распространенной формой бизнеса, которую выбирают начинающие предприниматели.

Как говорил Людовик XIV: "Я - государство", так и вы - свой собственный бизнес. Ваш бизнес не имеет отдельного юридического лица. Вы и ваша компания - единое целое. Именно поэтому официальное название вашего бизнеса для одного человека - это просто ваше собственное имя.

 

Вы принимаете все решения, касающиеся бизнеса, и несете полную ответственность за все обязательства, которые вы берете на себя в отношении своего бизнеса. Это означает, что все, что вы зарабатываете на своем бизнесе, является личным доходом. Доход от вашего бизнеса добавляется к любому другому потенциальному доходу, который вы получаете, и вы платите налог с общей суммы.

 

А компания

 

Компания не отделена от вас. Это отдельная организация или юридическое лицо, поэтому оно существует самостоятельно. Вы создаете компанию по договору со всеми учредителями (один, два или более человек). В этом контракте вы даете компании ее собственную "личность": название, адрес и капитал, который она может использовать.

 

Ваша компания существует с момента составления договора или учредительного договора и подписания его всеми учредителями. Только вы будете официально знать о существовании компании.

 

Однако, если вы хотите вести бизнес с другими, вы должны опубликовать его существование в Бельгийском официальном вестнике. С этого момента компания является отдельным юридическим лицом по закону и может принимать на себя обязательства, совершать покупки и продажи.

 

Вам не нужен стартовый капитал

 

Учредить компанию как физическое лицо быстро и просто. Вам не нужно обращаться к нотариусу или подавать акт или устав в коммерческий суд. Все, что вам нужно сделать, - это пройти через бизнес-окно Xerius в одном из наших офисов или онлайн.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Прокофьева Елена Владимировна , Умнова Татьяна Викторовна - Людовик XIV. Ли ...
[/center Исторический роман, который приоткрыл дверь в прошлое и дал возможность попасть в эпоху царствования Людовик X ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
В Беларуси сделают возможность оплачивать покупки через смартфон
Исполнительный директор Беларусбанка Анатолий Боговик во время анонса новой бесконтактной платежной карточки заявил, что в бл ...