Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


VPN - или прокси? Что лучше?

Скачать игру VPN - или прокси? Что лучше? на телефон бесплатно.

VPN - или прокси? Что лучше?Изменить IP-адрес можно несколькими способами. Вероятно, два самых популярных и самых простых - через прокси-сервер и VPN.

 

Что такое VPN и что такое прокси?

 

VPN означает виртуальную частную сеть. Так вы получите больше конфиденциальности в онлайн-мире. VPN создает виртуальную сеть, которая обеспечивает безопасность с помощью шифрования, и благодаря смене IP-адреса вы можете небрежно пользоваться Интернетом, не беспокоясь о том, что за вами будет следить поставщик Интернета.

 

Прокси-сервер, в свою очередь, - это быстрый и недорогой способ от proxy-sale.com замаскировать наш IP-адрес. Он действует как мост между пользователем Интернета и веб-сайтами, которые он или она посещает. При использовании прокси реальный IP маскируется, и мы просматриваем его с адреса прокси-сервера. Это хороший способ обойти, например, региональную блокаду, но он не защитит нас от угроз из сети.

 

VPN или прокси? Различия

 

У VPN и прокси есть несколько общих черт. Например, они работают одинаково. Они выступают посредником между нами и целевыми страницами. И в принципе можно сказать, что на этом сходство заканчивается. VPN немного отличается от прокси. Чем?

 

Безопасность

 

VPN: с шифрованием, которое обычно есть в VPN, вы можете быть уверены в своей безопасности. Ваши пароли, файлы и учетные записи не станут жертвами киберпреступников, когда вы войдете в неизвестные сети Wi-Fi, потому что 256-битное шифрование AES находится на страже.

Прокси-серверы: прокси-серверы работают спонтанно, что означает, что они меняют IP-адрес, но им нечего предложить, когда дело доходит до защиты наших файлов. Они лишены шифрования.

 

Конфиденциальность

 

VPN: особенно платные программы предлагают надстройки конфиденциальности. Например, мы часто можем встретить DoubleVPN, который для обеспечения двойной защиты IP будет подключать нас не к одному, а сразу к двум серверам. Вы также часто можете найти аварийный выключатель, который предотвращает случайное раскрытие нашего общедоступного IP-адреса.

 

Прокси: прокси-серверы, к сожалению, не имеют дополнительных функций, которые защищали бы пользователя от утечки IP-адреса. Скорее, мы не должны говорить об анонимности при использовании прокси.

 

Доступность

 

VPN: существует довольно много VPN, но чтобы найти хороший, нам нужно купить его или тратить много времени на тестирование бесплатных. Вам необходимо загрузить на свой компьютер дополнительную программу, которая занимает память, и иногда мы можем столкнуться с вирусом.

Прокси-сервер: доступность прокси-серверов очень проста, и нам даже не нужно загружать какую-либо программу, чтобы использовать их. Все, что вам нужно сделать, это войти в браузер, и весь процесс займет несколько секунд.

 

Скорость

 

VPN: Платные решения VPN обычно предлагают высокую скорость сервера. Бесплатно - редко. Следовательно, если мы рассчитываем на скорость действий, мы должны платить.

 

Прокси: скорость прокси отличается от скорости с платными VPN в меньшую сторону.




Похожие новости:
Анонимный прокси-сервер
Анонимный прокси-сервер является противоположностью прозрачным прокси-серверам, где ваша идентификационная информация, будь т ...
Как устроен прокси-сервер
Прокси-сервер — это интерфейсный сервер между серверами и исходным и целевым клиентами; Этот сервер действует как шлюз ...
Что такое VPN и какие преимущества он дает
VPN — это безопасное соединение между вами и Интернетом, которое помогает повысить безопасность, конфиденциальность и с ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Платные игры на Андроид - в чем секрет?
В современном мире игры являются неотъемлемой частью онлайн-жизни многих людей. Довольно тяжело найти человека имеющего хо ...