Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Утепление бассейна

Скачать игру Утепление бассейна на телефон бесплатно.

Утепление бассейнаОбязательным этапом создания бассейна в пределах загородного дома является создание его теплоизоляции, поскольку обыкновенной установки чаши в вырытый котлован просто недостаточно. К этому вопросу следует подойти очень четко, иначе изоляция станет пустой тратой денег. Именно утепленный бассейн сможет стать местом для игр детей и развлечений взрослых.

Очень часто, владелец бассейна просто не понимает, зачем нужна теплоизоляция для него, ведь летом жарко, о какой потере тепла может идти речь? Однако такое мнение неправильно, поскольку чаша бассейна находится в непосредственном контакте с землей, а это значит, что происходит интенсивный обмен теплом между двумя объектами. При охлаждении воздуха вода в бассейне будет остывать быстрее.

Выход из данной ситуации один теплоизоляция бассейна, однако здесь становится актуальным и второй вопрос-какой именно материал выбрать для качественной теплоизоляции чаши бассейна. Здесь можно остановится на недорогом и более привычном утеплителе из пенопропилена или минеральной ваты.

Технологический прогресс не стоит на месте, поэтому стоит обратить внимание на современные методы утепления. Компания “POOLTECH” предлагает недорого обслуживание бассейна черновцы, использовать для утепления метод напыления жесткого пенополиуретана. Именно этот материал позволяет обеспечить максимально низкую теплопроводность за счет создания монолитной поверхности, исключающей швы и разломы термоизоляционного слоя.

 

За счет бесшовности покрытия создается герметичная поверхность с прекрасными термоизоляционными характеристиками, которая способна прослужить 25 лет.




Похожие новости:
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Зоны пробития и тактика в игре World of Tanks
  Зоны пробития World of Tanks, являются изюминкой игры. Именно оригинальное сочетание авторами игры, аркадност ...