Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Баня и сауна. В чем разница?

Скачать игру Баня и сауна. В чем разница? на телефон бесплатно.

Баня и сауна. В чем разница?Регулярное посещение бани с давних времен считалось залогом здоровья и универсальным лекарством от любых болезней. И совершенно не зря у нас  существует поговорка: «Баня парит - здоровье дарит».

 

Банями постоянно пользовались египетские жрецы, население древней Индии, спартанцы и древние римляне. У последних даже существовал целый культ, посвященный баням. В них устраивали пиршества, читали стихи, вели беседы. При банях  обустраивались площадки для спортивных соревнований, массажные комнаты и библиотеки.

 

И сегодня в баню или сауну ходят не только мыться. Это место отдыха для тела и души. Многие люди традиционно ходят в сауну компаниями, хотя бы один-два раза в неделю попариться и пообщаться, даже отметить День рождение, мальчишник, девичник или мини-корпоратив. Любят баню мужчины, женщины и даже дети. Бани и сауны Днепропетровска – отличный выбор для тех, кто хочет не только попариться и уделить время собственному здоровью, но и повести время в веселой компании друзей.

 

На самом деле, все-таки для того, чтобы не ошибиться с местом для отдыха, лучше всего знать, чем же именно отличается визит, например, в русскую баню от финской сауны. С одной стороны – везде можно хорошо погреться, ну а с другой – они отличаются совершенно разным воздействием на человеческий организм.

 

Так, например, современная русская баня – это отличный вариант для тех, кто любит «погорячее». Как правило, температура в парной обычно держится на уровне 55-70 градусов, и при этом, поддерживается высокая влажность. Баня не только очищает тело, но и помогает восстановить силы и энергию организма, дарит массу положительных эмоций.

 

Русская баня благотворно влияет на кровообращение всех органов и систем организма, улучшает работу сердца и легких, помогает укрепить иммунную систему. Как раз для таких целей после посещения парной рекомендуется погружения или обливания холодной водой.

 

А вот что касается финской сауны, то, несмотря на то, что с баней она имеет много общего, главным её отличием является очень низкая влажность 5-20% при температуре воздуха 90-100 градусов и выше. Кстати, благодаря такому эффекту  из организма лучше выводятся шлаки и токсины, улучшается состояние кожи. Много кто регулярно посещает финскую сауну в процессе борьбы с лишним весом.

 

Финская сауна уменьшает болевые ощущения в мышцах при переутомлении за счет увеличения температуры тела и ускоряет кровообращение. Потоотделение в сауне достигается в основном благодаря чередованию сухого пара и холодной воды.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Чугунные печи для бани. Их преимущества
Баня – это место, где большинство из нас отдыхают душой и телом. Иногда мы посещаем баню веселой компанией, а иногда ...
Как выбрать подходящую сауну?
Мало кто сегодня поспорит с тем, что сауна из года в год становится всё более популярным и востребованным местом для релакс ...
Дачную мечту в реальность - дровяные печи для бани
Для многих горожан постройка собственного уютного домика где-то за городом является настоящим пределом мечтаний. Для друго ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...