Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Обзоры симуляторов для ОС Андроид

Обзоры симуляторов для ОС Андроид

 

Данный игровой симулятор, разработанной для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид является отличным виртуальным тренингом для новичков мультипликаторов. С помощью этого приложения можно рисовать как комиксы, так и мультфильмы, причём как на смартфоне, так и на планшете. Тем более интерфейс приложения является интуитивно понятным и в процессе рисования вы можете пользоваться подсказками. В целом вам нужно нарисовать лишь только базовые кадры, т.к. всё остальное данная программа возьмёт на себя. При наличии упорства и фантазии вы можете даже нарисовать небольшой мультфильм для детей. Стоит также отметить, что геймлей позволяет не только создавать собственных персонажей, но и использовать для этой цели уже готовые шаблоны, которые достаточно немало. Скачать полную версию данной игры абсолютно бесплатно вы можете там.

 

"Driving Zone"

 

Данная игра является реалистичным симулятором вождения автомобилей, имеющих самые разные характеристики. На выбор игрокам представлено два режима прохождения, а именно: симулятора и аркады. В первом вам нужно будет постепенно постигать все тонкости вождения данным транспортным средством, а во втором выполнять всевозможные задания, постепенно открывая их друг за другом. Кроме того, в игре представлено 4 уникальные трассы с настраиваемым трафиком и 8 машин. Несмотря на то, что больших скоростей и дрифта в игре нет, однако при этом присутствует достаточно реалистичная физика движения.

 

По мере прохождения вам предстоит открывать новые трассы и автомобили, каждый из которых ведёт себя во время управления абсолютно по-разному. В целом вам будут доступны такие модели, как многотонный грузовик, малолитражка, маслкар, гиперкар, гоночное авто и некоторые другие. Смена дня и ночи в игре присутствует, при этом имеется даже смена погодных условий, что приносит приложению определённое разнообразие.

 

"Extreme Landings"

 

В этом симуляторе игрокам предлагает взять на себя управление гражданским самолётом, причём в экстремальных ситуациях. Пути, по которым вам придётся летать, а также модели аэропортов и самолётов представляют собой точные копии настоящих. Дело в том, что при разработки приложения были использованы реально существующие прототипы. Благодаря чему получился действительно качественный и реалистичный авиасимулятор. Количество самолётов в игре составляет больше десятка. При этом в игре вас ждёт не просто обычный полёт, а всевозможные миссии, часть из которых будет связана с посадкой и взлётом.



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.