Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Minebuilder android - аналог майнкрафт

Скачать игру Minebuilder android - аналог майнкрафт на телефон бесплатно.

Minebuilder

Minebuilder

Minebuilder

В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является необычайно популярной и увлекающей миллионы игроков со всего мира. С того времени многие компании пытались представить вниманию рынка достойного конкурента, и только студия игр Bram Buurlage может похвастаться серьёзным продуктом, разработав игру minebuilder android.

Итак, что же представляет из себя данная игра?

По мнению многих экспертов, minebuilder на андроид – практически клон оригинальной игры компании Mojang AB (Швеция), который мало того, что абсолютно ни в чем не слабее, так еще и обладает некоторыми новшествами и преимуществами. Основная задача, которую ставили себе разработчики – создание достойной игры для платформы андроид и мобильных устройств. И следует признать, разработчики отлично поработали над своим созданием.

Что же может повлиять на решение игроков скачать minebuilder на андроид?

В первую очередь это наличие определённой сюжетной линии, в отличии от оригинального minecraft’a, где игрок случайным образом появляется в каком-либо игровом мире. В игре minebuilder android сюжет следующий: игрок появляется на огромном острове и по ходу развития игры понимает, что единственный выход – изучение окружающего мира, максимальное приспособление к окружающей среде, от чего зависит выживание и успех в игре.

Что же представляет геймплей данной игры?

Перед игроком раскрывается воистину огромнейший мир и практически безграничные возможности действовать в нём. Отличительная черта игры – можно делать всё, что угодно и при этом минимальное количество ответственности или обязательств перед миром. Можно строить любой дом или замок, охотиться, развлекаться и изучать предоставленный мир. Красивейшие и завораживающие локации будут только добавлять интерес к игре.

Режимы игры

В мире Minebuilder игроку предоставляются следующие режимы:

- Creative/Креативный

- Adventure/Приключенческий

- Challenging/Соревновательный

- Harmless/Безвредный

Итак, первый режим – Creative, являющийся основным режимом игры. В этом режиме игроку необходимо заниматься постройкой различных сооружений (некоторые из которых, кстати, не были предложены игрокам даже в оригинальной игре Minecraft). Примером может оказаться что угодно: обычные жилые дома, великолепные дворцы и замки, комфортные больницы, нерушимые крепости и величественные статуи, возможности действительно бесконечны.

Режим приключений (Adventure) позволит игроку расширить свои возможности и создать свой собственный мир так, как он его видит. Уникальными особенностями этого режима является лимит здоровья персонажа и отсутствие возможности полётов.

Соревновательный режим игры (Challenging) является чуть ли не классическим для подобных игр. Тут игроку необходимо уделять внимание сооружению очага и убежища, способного защитить от опасностей окружающего мира. Важным аспектом режима будет возможность обеспечить персонажа необходимыми ресурсами в ближайшем лесу или горах, что приносит свою изюминку в игру.

И последний режим игры – Harmless. Данный режим похож на предыдущий, основным отличием является «доброта» мобов, которые гораздо спокойнее своих собратьев из классического режима игры и не нападают на игрока без провокаций с его стороны.

Какая же графика ожидает игроков в этом мире?

За основу графики игры была взята графическая составляющая оригинального Minecraft’a, однако разработчики потратили время на доработки и улучшения, которые касались в том числе и текстур воды и листьев, получивших более реалистичный и живой внешний вид. Не смотря на кажущуюся простоту кубического мира игроков ожидают отличные и четкие трехмерные объекты в окружении.

Какие же особенности ожидают игроков, решивших что minebuilder android скачать всё-таки стоит?

- отличная система крафтинга

- потрясающая графика

- уникальные виды сооружений, зданий и мобов, которых больше не встретить нигде

- возможности игры в многопользовательском режиме

Данная игра просто обязана заинтересовать любого творческого и креативного человека, которому интересен процесс создания новых объектов и окружения. Возможности, предоставляемые в этом виртуальном мире игроку – безграничны.



minebuilder.apk [7.13 Mb] (cкачиваний: 119)



Похожие новости:
Minecraft - Pocket Edition
Новый майнкрафт в 3D для вашего мобильного телефона. Игра, которая появилась много лет назад и по сей день является необыч ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Comcraft 3D
Comcraft 3D - Новый майнкрафт в 3D для вашего мобильного телефона. Игра, которая появилась много лет назад и по сей день я ...
MineCraft для Windows
Minecraftдля windows – популярная игра в жанре песочницы, в которой присутствуют элементы выживания.Игровой мир состоит из ...
Игра Майнкрафт настоящий виртуальный мир
Трёхмерный виртуальный мир майнкрафта - настоящий шедевр в индустрии компьютерных игр. Миллионная армия поклонников игры Mine ...