Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

«Monsters VS Aliens» — кто сильнее?

«Monsters VS Aliens» — кто сильнее?


Представляем вашему вниманию мобильную игру по мотивам известного многим мультфильма «Монстры против Чужых». Большинству он запомнился по прикольным и веселым героям, которые несмотря ни на какие трудности всегда помогали друг другу и при этом оставались жизнерадостными.

Немного сюжета

В этой игре на мобильный телефон для девочек сюжет построен на основе мультфильма. Из открытого космоса на Землю падает метеорит, который попадает в Сьюзан Мёрфи, причем, что самое обидное, в день её свадьбы. В итоге он превращает молодую девушку из Калифорнии в гигантского монстра. После этого на неё выходит секретная правительственная организация, которая доставляет Сьюзан против её воли на свою базу, где она и встречает группу монстров, сидящих уже там несколько лет.

Но их заключение после прибытия «новичка» подходит к концу после того, когда загадочный робот инопланетного происхождения высаживается на Землю и принимается атаковать всю страну. Последняя надежда людей заключена в разношерстную команду из монстров, которой руководит Генерал В. Р. Монджер и безрассудный Президент. Мутанты обязаны дать отпор инопланетянам и любыми средствами спасти планету от предполагаемого неминуемого уничтожения. Такой сюжет говорит только об одном — эту бесплатную игру закачать на телефон нокиа или самсунг однозначно стоит.

Геймплей

Выглядит данный проект очень качественно и интересно — персонажи двигаются без проблем, плавно, поблескивают кто полированным металлом, кто чешуей, а рожи иногда такие строят, что смех сразу пробирает. Приятно, что персонажи тоже красиво анимированы — на заднем плане можно часто наблюдать что-нибудь вращающееся, взрывы или другую опасность. Озвучка тоже на высоте. Что касается уровней, то их в игре много, они следуют сюжету мультика.

Существует мнение, что детские игры нужно делать так, чтобы они притягивали и взрослых. Если вы хотите веселую и качественную игру, то «Monsters vs. Aliens» прекрасный выбор. Это java игра на сенсорный телефон андроид порадует каждого своей мультяшностью и весельем.

Плюсы и минусы

«Monsters VS Aliens» — это очень оригинальный продукт игровой мобильной индустрии, который имеет отличную мультяшную графику, веселых персонажей и качественный звук.

Среди минусов можно отметить небольшую повторяемость геймплея и немного непривычное управление (если говорить о первых проходимых уровнях). Эта игра понравится поклонникам мультфильма, которых, думаем, наберется немало.

Скачать:
128x160-monsters_vs_aliens.jar [283.48 Kb] (cкачиваний: 33)

176x220-monsters_vs_aliens.jar [405.83 Kb] (cкачиваний: 11)

240x320-monsters_vs_aliens.jar [494.87 Kb] (cкачиваний: 58)

 

Роутеры тоже не стоят на месте и их постоянно совершенствуют увеличивая качество и дальность передачи сигнала. Один из новейших девайсов в мире роутеров является novatel mifi 5510l – это самый современный роутер, одновременно 3g модем и Wi-Fi роутер. Единственный, пока что, модем/роутер работающий на аккумуляторе. Батарея очень мощная и позволяет пользоваться устройством без подзарядки до десяти часов времени, а это почти половина суток!



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.