Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
СимуляторыСимуляторы
На этой страничке вы сможете скачать бесплатные игры на телефон симуляторы русской рыбалки, охоты, оружия, пистолета, гитары и игровых автоматов. В нашем онлайн архиве вы найдете множество актуальных бесплатных игр симуляторов для своего мобильника. Леди здесь обнаружат игры на телефон для девочек «симуляторы жизни» на русском. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры симуляторы на сенсорные и клавишные телефоны Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Мобильная игра «Бильярд-хаус»

Скачать игру Мобильная игра «Бильярд-хаус» на телефон бесплатно.

Мобильная игра «Бильярд-хаус»

Как и в случае с шахматами, определить родину бильярда невозможно. Известно только то, что люди еще с древних времен играли в игры подобного типа. Вместо стола было ровное поле с ямками, а кием служила дубинка.
Впоследствии в этой игре многое изменилось, бильярдный стол начали обтягивать зеленым сукном, бортики отделывать резиной. Эти усовершенствования способствовали тому, что шары стали отскакивать от краев стола, поэтому и игра стала гораздо интереснее.

В «Бильярд-хаус» есть несколько разновидностей игры: снукер и русская пирамида, американская пирамида (ее еще называют американка), десятка, девятка, восьмерка. К каждой игре прилагается описание правил, которое помогает быстрее понять мир бильярда.

В начале игры будет показан стол и несколько шаров, их нужно по определенным правилам загонять в лузы. До начала партии необходимо уточнить правила игры, потому что в бильярде есть много нюансов и подводных камней, которые имеют большое значение.

Можно регулировать всевозможные параметры удара кием по шару, и изменить не только силу удара, но и угол наклона, выбрать точку, в которую вы планируете нанести удар. Этот прием позволяет задавать шарам фантастические траектории. Так как закрученный шар двигается не по прямой линии, то это позволит обогнуть препятствия, сделав замысловатые финты.

В настройках можно выбрать уровень своего оппонента. Но если вы еще не недостаточно овладели искусством управления шарами, можно потренироваться на уровне «новичок». А опытный противник составит превосходную конкуренцию даже профессионалу.

За свою многолетнюю историю в этой игре появилось множество модификаций, каждая из них по-своему интересна. Можно выбрать понравившуюся разновидность, ознакомиться с ее правилами и приступить к закатыванию шаров. А благодаря удобной системе управления, возможно выбрать не только направление удара, а также и другие параметры. Прямая линия является не единственной траекторией для бильярдного шара.



Похожие новости:
Девятка
Карточные игры – это забава известная каждому еще со времен школы. Наверняка вы вспомните немало веселых и азартных игр, за к ...
Мобильная русская рыбалка
Мобильная русская рыбалка – превосходный симулятор рыбалки для мобильных устройств нового поколения. Игроку для прохождения ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Magic 8 ball
Magic ball 8 – игра для мобильных устройств в виде шара предсказаний. Как правило, шары предсказывающие судьбу, используют с ...
Снукер (Snooker)
Вам предстоит сыграть в одну из разновидность биллиарда – снукер. Повышайте свой уровень с каждой игрой и бросьте вызов им ...