Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
АркадыАркады
Здесь вас ожидают бесплатные игры аркады на телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество интересных бесплатных игр аркад на телефон для мальчиков, девочек и взрослых. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры аркады на телефон без регистрации, торрента и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Девятка

Скачать игру Девятка на телефон бесплатно.

Девятка
Карточные игры – это забава известная каждому еще со времен школы. Наверняка вы вспомните немало веселых и азартных игр, за которыми проводили время в период летних каникул и отдыха на природе: «Дурак», «Пьяница», «Девятка»… Сегодня время подобных забав ушло в прошлое, у большинства просто нет времени на подобные забавы, но только вспомните, сколько времени вы теряете по пути на работу и с работы? В пригородном поезде или электричке? В маршрутном такси или рейсовом автобусе. Вот тут и приходится прибегать к помощи мобильного телефона, с тоской вспоминая детские забавы.
Девятка

И хорошо если ваш телефон «укомплектован» интересными играми, за которыми время в пути пронесется незаметно. Ну а если нет, то самое время позаботиться об этом скачав и установив себе на «мобилу» известную с детства карточную игру «Девятка». Находчивые и интеллектуальные компьютерные соперники не дадут вам заскучать. Придется приложить все усилия, чтобы не остаться «с носом» и выйти победителем в партии.
Тем, кто давно оставил позади детские карточные увлечения напомним смысл игры. Цель ее – по возможности первым избавиться от всех карт, имеющихся на руках. Делается это при помощи ходов, которые производят все игроки по очереди в соответствии с определенными правилами. Выкладывать можно карту, которая соответствует по масти или рангу той, которая уже имеется на поле. Причем карта одной масти может выкладываться только в том случае, если она на один ранг старше или младше той, что уже выложена вами или одним из ваших соперников. Если ход сделать не удается, то вы остаетесь с имеющимися на руках картами. Таким образом, финалом игры является прямоугольное поле полностью заполненное картами из колоды. Но так бывает далеко не всегда – у кого-то на руках почти обязательно остаются карты – он и объявляется проигравшим.
Девятка

Азарта этой нехитрой забаве придает то, что игра ведется на монеты. С самого начала у вас и трех виртуальных игроков их равное количество. За пропущенный ход, как и за проигрыш, игроку полагается штраф. Ну а выигрыш принесет вам некоторое количество звонких монет.
В меню игры вы сможете более подробно ознакомиться с правилами и расценками, а также провести пару тренировочных партий. Графика довольно проста, но симпатична, а управление легкое.
«Девятка» без проблем пойдет на большинстве мобильных телефонов, которые поддерживают java. Подробнее со списком поддерживаемых моделей можно ознакомиться на сайте.

Скачать

0418_9nine.jar [49.28 Kb] (cкачиваний: 237)
- Для 240х320



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Бур-козел
Игра в бур козла, представляет собой разновидность карточной игры бура. Часто эту игру называют «Чемпион» или «Четыре листа ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...