Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Лучшие игры для PS4 и PS5

Скачать игру Лучшие игры для PS4 и PS5 на телефон бесплатно.

Лучшие игры для PS4 и PS5Game-port.online – магазин консольных игр и Б/У приставок. Большой выбор игрушек различного жанра.

Если вам интересна покупка игр ps 4 по выгодной цене рекомендуем делать покупки на сайте game-port.online.

Кроме того, game-port.online — это не только место, где вы можете купить игры ps 5, это еще и информационный ресурс о PlayStation, консолях и игровой индустрии в целом. Ежедневно здесь пишут и обсуждают самые интересные игровые новости и события со всего мира. А также публикуют рецензии на недавно вышедшие игровые новинки, и иногда радуем вас распаковками коллекционных изданий и пресс-китов.

Лучшие игры для PS4

1. Yakuza Kiwami – это бюджетный ремейк первой Yakuza, использующий тот же движок, что и Yakuza Zero. Под бюджетностью в данном случае подразумевается то, что игра, мало того, что почти полностью построена на моделях из Zero, так и разворачивается на тех же улочках Кабукичо, где многие уже успели побегать, когда играли в приквел. С другой стороны, все это учтено в цене (2000 с небольшим за диск в стилбуке), так что предъявлять претензии не тянет.

История Kiwami начинается с того, что Казума Кирью — подающий большие надежды лейтенант семьи Додзима, входящей в состав клана Тодзе, берет на себя вину в убийстве главы семьи, чтобы прикрыть своего лучшего друга. Отсидев в тюрьме десять лет и выйдя на свободу, он узнает, что патриарх клана убит на днях, друг, за которого он отбывал поруки, сильно изменился, а его возвращению мало кто рад.

2. Guerrilla Games, известная серией игр Killzone, решила попробовать сделать не коридорный шутер, а экшн от третьего лица, да ещё и в открытом мире. Давайте познакомимся по ближе с миром и особенностями Horizon Zero Dawn.

Люди, некогда развитая форма жизни, потерпели крах в своем развитии, и вернулись обратно в пещеры. Технологический прогресс, вкупе со многими факторами, обрушил на людей апокалипсис. Ввиду этого в ходу вновь лук и стрелы, но частицы высокотехнологичного прошлого, все равно присутствуют в этом восставшем из пепла мире. Horizon Zero Dawn дарит довольно интересные ощущения, хоть игра и про пещерных людей, но здесь вокруг бродят не звери, а машины, живых существ из плоти и крови в этом мире крайне мало, да и оружие здесь не совсем пещерное. Главный герой игры девочка-изгой Элой, о происхождении которой нам предстоит узнать по ходу сюжета. Растит её вызвавшийся на это добровольно воин Раст, который стал ей почти родным отцом.

3. О том, что следующим проектом Naughty Dog будет новая часть Uncharted, стало понятно в ноябре 2013го, когда игру затизерили во время старта продаж PS4 в Америке.

Реакции на перспективу получить еще одно приключение Натана Дрейка оказались не такими уж и однозначными – причиной был вышедший в этом же году The Last of Us. Последняя смогла отлично показать, что ND весьма неплохо себя чувствуют и в непривычных себе жанрах, в связи с чем желающих получить Savage Starlight (возможная игра в жанре научной фантастики, получившая свое имя от серии комиксов в TLoU) или что-то еще в новом жанре оказалось не меньше тех, кто хотел бы еще разок погрузиться в мир TLoU.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Playstation 3 и Playstation 4
В первую очередь нужно отметить, что одними из самых популярных на сегодняшний день приставок, безусловно, являются Sony Play ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...