Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Виды телевизоров по принципу работы

Скачать игру Виды телевизоров по принципу работы на телефон бесплатно.

Виды телевизоров по принципу работыТелевизор – это самая распространенная техника, которая есть в каждой квартире. Производители каждый год совершенствуют это оборудование, модернизируют старые и выпускают новые модели. Изучить популярные модели и подобрать вариант для своего дома можно здесь https://medialand.shop/category/televizory-audio-video/televizory/vse-televizory/. Но у потенциальных покупателей часто возникает масса вопросов: какую диагональ выбрать, какая матрица лучше, какое разрешение экрана должно быть? Начать стоит с видов этой техники. По способу формирования изображения выделяют несколько типов ТВ. Некоторые разновидности уже практически ушли в прошлое и продолжают использоваться в редких случаях.

 

Купить телевизор в Донецке ДНР в рублях

 

Если вы только планируете купить телевизионную технику, будет полезно изучить её основные разновидности:

 

  • Кинескопные. Это устаревшие модели, которые можно встретить все реже и реже. К преимуществам данной разновидности можно отнести довольно хорошее качество изображения, широкий угол обзора, а также срок службы. Кинескопные телевизоры действительно могут прослужить свыше 15 лет. Но эти модели имеют и недостатки: внушительный вес, большой размер, иногда искаженное изображение, повышенный расход электричества, минимальные функции.

 

  • Проекционные. Модели пришли на смену кинескопным и сразу стали хитом продаж. Их диагональ достигала 80 дюймов. По сравнению с кинескопными, проекционные модели расходовали гораздо меньше электроэнергии, обладали большой диагональю и высоким качеством. Но их срок службы не превышал 10 лет, а углы обзора были минимальными. Во время работы проекционный телевизор сильно нагревался.

 

  • Плазменные. Это следующая ступень эволюции телевизионной техники. От предшественников модели отличаются весом и толщиной. Экран плазмы сформирован из пикселей, заполненных неоном и ксеноном. Великолепная цветопередача, высшая четкость, повышенная яркость, срок службы несколько десятилетий и другие преимущества сделали плазменные телевизоры очень популярными. Минусы: чувствительность к ударам, разрешение только HD, дорогой ремонт.

 

  • Жидкокристаллические. Легкие, тонкие, срок службы не менее 10 лет, широкий выбор диагоналей, поддержка разных разрешений – основные преимущества выбора. Расход энергии минимальный, мерцание отсутствует, функционал расширен. Именно такие телевизоры можно встретить в большинстве современных квартир.

 

  • OLED. Продвинутая техника, конкурентом которой является только модель QLED TV. Такие телевизоры имеют очень легкий и тонкий корпус, минимально расходуют электроэнергию, великолепно передают миллионы цветов и оттенков, имеют максимальные углы обзора. Пользователи отмечают максимально естественный черный цвет.

 

Купить телевизор в Донецке ДНР можно через специализированный онлайн-магазин бытовой техники и электроники.




Похожие новости:
Как выбрать телевизор правильно в 2021 году?
Для просмотра видео и телевидения в высоком качестве обязательно понадобится качественный телевизионный приемник.
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Ходячие мертвецы. Магазин (The Walking Dead Chop Shop)
The Walking Dead Chop Shop - дни кровавого беспредела настали вместе с зомби-апокалипсисом и теперь ваша задача проста ...
Мужчина и телевизор
Вообще, иногда кажется, что телевизор в доме – это главная вещь для мужчины. Утром первым делом включаются новости, ...
Туманный экран – идеальное оборудование для рекламных мероприятий
Главной задачей рекламы является привлечение новых покупателей/клиентов. И выполнять ее с каждым годом становится все сложнее ...