Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Руководство использование металлоискателей для начинающих

Скачать игру Руководство использование металлоискателей для начинающих на телефон бесплатно.

Руководство использование металлоискателей для начинающихСразу же после этого возникают сомнения в том, какое оборудование лучше и как его следует использовать. В конце концов, хорошо известно, что земля скрывает множество ценных руд, которые еще не найдены, и они только и ждут, чтобы их обнаружили. Но соответствует ли такая процедура, проведенная самостоятельно, законодательству? И если да, то на что вам следует обратить особое внимание? Далее важная информация для начинающих пользователей металлоискателей.

 

Металлодетекторы и закон

 

К вопросу о совместимости металлоискателей с законодательством вернулись после вступления в силу поправки к правилам, касающимся "поиска спрятанных или брошенных древностей".

 

Согласно статье 109 c Закона об охране исторических памятников, незаконное использование электрического устройства для поиска такого объекта наказывается штрафом, ограничением или лишением свободы на срок до 2 лет. После того, как в закон были внесены поправки, среди энтузиастов открытий возникли сомнения в определении понятия "памятник". Каждый понимал его по-своему, что не позволяло однозначно соблюдать ограничения. Более того, стало относительно сложно доказать, действительно ли человек, посещающий территорию, намерен найти памятник (как правило, речь идет о движимом имуществе) или только исследует пространство, например, в рекреационных целях.

 

Подводя итог, если мы решили использовать стационарный арочный металлодетектор (несомненно, относящийся к электронным устройствам), мы должны помнить, что нам не разрешается проводить такие поиски без четкого разрешения. Решение о том, является ли найденный в земле предмет или материал памятником, теперь принимают сотрудники провинциальных управлений по охране памятников. Поэтому часто случается, что мнения о движимом имуществе, найденном с помощью металлоискателя, расходятся, что не позволяет мне однозначно классифицировать деятельность, осуществляемую детекторами, с юридической точки зрения. Стоит помнить, что для владения металлоискателем во время проживания такое разрешение не требуется.

 

Наем металлоискателей

 

Для того, чтобы стать металлоискателем-любителем, не обязательно сразу покупать оборудование. В нашей стране существуют различные компании по прокату арочным металлодетектором, которыми руководят эксперты и энтузиасты в этой области. Они не только помогут вам выбрать лучшее снаряжение, соответствующее вашим потребностям и ожиданиям, но и проведут базовое обучение и ответят на все вопросы будущих кладоискателей.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Что лучше андроид или iOS
   Наш электронный мир уже не представить себе без «умных» гаджетов, которые выручают в сложных ситуаци ...
Деревянные дома из клееного бруса цена: долговечность дома из бруса
О том, что строительство в нашей стране на данный момент очень развито, наверняка многие знают. Это совершенно не удивительно ...