Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Мобильный браузера Opera Mini — браузер для людей. Обзор

Скачать игру Мобильный браузера Opera Mini — браузер для людей. Обзор на телефон бесплатно.

Большинство людей сегодня практически не могут жить без возможности выходить в Интернет всегда и везде. Именно для этих целей и придуман мобильный Интернет. Для того чтобы пользоваться мобильным Интернетом комфортно, необходимо установить хорошей браузер. На сегодняшний день самый популярный среди пользователей — это

браузер Opera Mini

.

 

Ключевые особенности

Этот обозреватель помогает без проблем:

  • просматривать интересные страницы;
  • скачивать необходимую информацию;
  • пользоваться электронной почтой.

Управление программой также улучшено — добавлена плавная прокрутка и изменение масштаба изображения.

Эта программа приобрела несколько новых функций. Основные преимущества оперы – это встроенный антивирус, возможность сохранять настройки в полностью автономном кеше.

Предыдущие версии оперы мини были небезопасными, легко пропускали вирусы, что могло навредить вашему телефону. Также новый браузер имеет возможность серфинга нескольких сайтов одновременно.

  • Использование этой программы в роуминге очень удобно, так как можно отключить передачу информации и таким образом экономить деньги.
  • Опера работает стабильно и надежно.
  • Загрузка сайтов происходит невероятно быстро.
  • Программа очень экономная, она уменьшает трафик в 10 раз. Это достигается за счет того, что страница предварительно отправляется на сервер, где и оптимизируется для мобильного Интернета.
  • Позволяет отключить рекламу и баннеры.
  • Очень удобная функция — это поддержка тач скрина, что дает возможность удобно и быстро вводить адреса сайта.

Установку оперы мини поддерживают все модели телефонов. Предоставляет возможность панорамного использования экрана. Программа позволит просчитать количество сэкономленных денег в режиме реального времени. Софт дает возможность сохранить заряд батареи при использовании функции, которая отключает передачу данных через 3G.

Итоги

Opera Mini — отличный браузер для мобильных устройств, которая блокирует ненужную информацию, рекламу, тем самым ускоряя загрузку сайтов и работу за смартфоном. Программа не требует от вас дорогой модели телефона и больших ресурсов, поэтому вы с лёгкостью сможете просматривать любые сайты без тормозов и зависаний.

Скачать последнюю версию браузера Opera Mini с официального сайта для мобильного устройства на базе Android или Windows Phone можно по ссылке вначале статьи.




Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Русская версия Опера Мини 7.1
Тададам! Вышла новая версия самого лучшего мобильного (да и вообще) браузера Opera Mini 7.1! Удобный мобильный браузер Oper ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...