Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Что такое тепловой насос

Скачать игру Что такое тепловой насос на телефон бесплатно.

Что такое тепловой насосТепловой насос - отличная альтернатива традиционных источников тепловой энергии (природный газ, электроэнергия, дрова). Преимущества использования теплового насоса:

- экономия денежных средств, связанных с необходимостью закупки, транспортировки или хранения топлива, а также с его расходом. По экономичности использования насос уступает только котлу, применение вместо электрического отопления дает четырехкратную экономию,
- установка теплового насоса не нарушает концепцию фасада здания и целость интерьера, занимает минимум пространства,
- для работы насоса не требуется наличие дополнительных коммуникаций, кроме электрической сети,
- насос нагревает воду в системе отопления до меньших температур в отличие от электрических и других типов обогревательных приборов, что ведет к полному отсутствию ощущения сухости воздуха, наблюдаемого при традиционных способах отопления,
- экологичность (используется фреон, безопасный для здоровья человека и окружающей среды),
- пожаробезопасность,
- универсальность (способность не только нагревать, но и охлаждать воздух помещения).

В комплектации теплового насоса https://it-climate.com.ua/shop/category/otoplenie/teplovye-nasosy/teplovye-nasosy-vozduh-voda предусмотрена система автоматики и управления, которая предназначена для поддержания необходимого режима работы всего устройства.

Принцип действия

«Рассол» при прохождении по наружному контуру нагревается на четыре – пять градусов. Цельсия, возвращается в установку и отдает в испарителе все собранное коллектором тепло, а затем возвращается в наружный контур за очередной порцией тепла.

Горячий хладагент поступает в конденсатор, где отдает свое тепло теплоносителю внутреннего контура насоса (например, воде). Нагретый теплоноситель подается к отопительному оборудованию дома, хладагент охлаждается и изменяет свое состояние – жидкое.

После прохождения хладагентом дроссельного клапана, находящегося на внутреннем контуре насоса, его давление и температура понижаются до первоначальных значений .Он отправляется в испаритель, где снова обменивается теплом с «рассолом», который нагревается в коллекторе. Цикл повторяется.

Прокладка горизонтального коллектора не влияет на очвы, однако посадка деревьев с мощной корневой системой и строительство запрещено. Горизонтальный грунтовой коллектор позволяет получить большое количество тепла.

Тепловой насос эффективно работает при температуре не ниже -10С, обеспечивая при этом сокращение потребления электроэнергии, используемой на подачу тепла, а также горячей воды - до семидесяти пяти процентов. При температуре воздуха ниже указанной тепловой насос подключает электрический ТЭН и его уменьшается. При больших морозах работает лишь электрический нагрев.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мигает красный индикатор: Неисправности двухкамерного холодильника Бирюса
Капиллярная трубка - это часть фреонового трубопровода диаметром не более 50 мм, в которой создается разность давлений: при д ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Обогреватели для дома и офиса
  Комфортные ощущения в офисе плодотворно влияют на результат работы. Важнейшим элементом комфорта по праву считает ...
Climate Mission 3D
Эта игра дасть возможность вам выполнить миссии на тематику экологии. В вашем распоряжении всего будет 3 разных игры, с 20-ю ...