Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Фентези MMORPG Bloodline Champions

Скачать игру Фентези MMORPG Bloodline Champions на телефон бесплатно.

Фентези MMORPG Bloodline ChampionsХотите погрузиться в необычный игровой мир с динамичными геймплеем, где основной акцент сделан на быстрые бои между персонажами? Тогда MMORPG Bloodline Champions – для вас. Эту игру, как и другие онлайн игры на ПК с регистрацией, можно скачать с сайта https://99games.ru/fantasy. Чем примечательна игра? Новая современная графика удивит, а сюжет, заточенный на как можно большее ролевое разнообразие, порадует. Игра является своеобразным сплавом ролевой системы с внедрением стратегических боев на маленьких аренах между героями.

Игру уже приняли под знамение жанра DotA, где игроки могут командами сражаться своими избранными персонажами на локациях. Данная игра характеризуется динамичными, короткими и довольно неплохими сражениями. Они не дают возможности расслабиться ни на одно мгновение и держат в состоянии концентрации во время всего боя.

В Bloodline Champions в одной сессии одновременно могут участвовать до 10 играющих. В каждой команде должно быть пять человек. Каждого можно укомплектовать уникальным персонажем, а также семью боевыми способностями. С ними-то и расправляются с врагами. Локации отличаются чрезвычайными разнообразиями, от игрока требуется предельная собранность и новая тактика. Сыгранность в команде приветствуется, так же, как и другой подход. Основной момент таких игр – командное чувство, осознание своей индивидуальности в общем потоке командного духа. Поэтому подобные игры выходят на статус киберспортивных дисциплин, в последнее время становящихся все популярнее. А игра Bloodline Champions очень красива как стилистически, так и оформлением отдельных персонажей, глубоким раскрытием форм и невероятным звуковым оформлением.

Все персонажи в битве (из насчитывается 22) поделены на несколько категорий. Это Танк, Лекарь, Воин дальнего боя, Воин ближнего боя. Каждый из них имеет целых 7 способностей, 2 из которых имеют в наличии улучшенные версии. Эти способности можно перезарядить с различной скоростью. Новые игровые возможности легко запомнить, к ним несложно привыкнуть. По сути, они и так не новы для любителей ролевых сражений. В начале игры доступны по 1 чемпиону в каждой категории, но чем дальше по ходу игры, тем больше новых возможностей появится, и больше новых персонажей откроется. Каждый герой снабжен 6 уникальными навыками (скиллами) и 1 весьма мощной способностью. Она называется Ultimate. Это-то и выгодно отличает его от остальных.

Режимы игры, как правило, стандартизированы. Это Арена ( обычный классический бой, построен на чередовании раундов до полной победы какой-либо команды, неважно какой), Захват (наиболее интересный. Тут персонажи пытаются удержать объекты, или захватить сопернические), Захват Артефакта (как следует из названия, надо захватить флаг).




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Fallout
Fallout – ролевая игра, действие которой разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Игра была выпущена в 1997 году и ...
Игра Новый Человек Паук на Андроид
  Множество пользователей персональных компьютеров, скачивая игру для Андроид, восхищаются уровнем исполнения, ко ...
Многообразие онлайн-игр в наше время
В наше время различные онлайн-игры уже прочно вошли в нашу обыденную жизнь. А многообразие подобных игр просто поражает наше ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...