Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Беспроводные наушники Tronsmart Spunky Buds

Скачать игру Беспроводные наушники Tronsmart Spunky Buds на телефон бесплатно.

По началу мы были уверены, что Tronsmart был только производителем аккумуляторов, Android приставок и аксессуаров к ним. Но в текущем году китайская компания Tronsmart обновила свой модельный ряд, добавив к нему новые беспроводные наушники Tronsmart Spunky Buds. Как ни смешно звучит название наушников, но далее в статье вы убедитесь, что это идеальные беспроводные наушники для тех, кому приходится тяжело трудиться, слушать любимую мелодию или даже просматривать фильмы со своей аппаратуры.

Сделаем короткий

обзор Tronsmart Spunky Buds

на основании материалов сайта netgate.kiev.ua.

 

Дизайн и характеристики

За последнее время популярность беспроводных наушников существенно выросла. Этому послужил и тот факт, что на многих современных смартфонах отсутствует стандартный аудио-разъем. С перечнем беспроводных наушников можно ознакомится по ссылке

www.agsat.com.ua/smart_tv_pristavki_mediapleyery/besprovodnye-naushniki/

. На сайте представлены беспроводные гарнитуры на любой кошелек.

 

Модель Spunky Buds от Tronsmart выпускается с герметичной капсулой, которая на практике является его зарядным устройством. Стойкость футляра для зарядки выглядит очень долговечной, он выполнен из твердого пластика.

Корпус имеет встроенный аккумулятор на 470 мАч и, по собственному опыту, может разряжаться пару раз. В днище капсулы расположены четыре голубые индикатора уровня батареи, а справа - порт для зарядки microUSB.

Вскрывая его, вы найдете парочку Spunky Buds. Стильные и современные наушники отличаются холодным, глянцевым дизайном в формате плитки. Вы получите также опору для защиты ушей, которая прекрасно защищает спинки, и они действительно остаются на месте даже во время бега.

Tronsmart Spunky Buds

Spunky Buds также имеет сертификат IPX5, это значит, что они могут эксплуатироваться под дождем, а также могут быть защищены от пота во время тренировок.

Spunky Buds оснащены также системой управления движением жестов. Если кто-то позвонит вам, просто потрогайте левую панель один раз, и ваш звонок получит ответ. Хотя будет слышно звонящего только из левого динамика, в котором также расположен микрофон.

При аудировании любимой музыки сделайте двойной щелчок, чтобы приостановить воспроизведение и тройной щелчок, чтобы перейти к воспроизведению новой дорожки.

Беспроводное соединение через Bluetooth 4.2

Наушники Tronsmart Spunky Buds имеют автоматическое подключение, позволяющее уменьшить трудности при подключении и отсоединении. Как только вы активизируете Bluetooth с вашего коммуникатора, просто снимите Spunky Buds с его капсулы, и вы получите сообщение из динамика. Слева или справа они также уведомят вас, когда уже будут подключены к вашему устройству. Наушники поддерживают Bluetooth версии 4.2, поэтому имеют широкий перечень подключаемых устройств.

Hi-Fi аудио стереозвук

В отношении качества звука Tronsmart Spunky Buds, безусловно, является идеальным решением с невысокой ценой. Низкие частотные характеристики немного расходятся с тем, что мы предполагали услышать. С нашей точки зрения, глубина низких частот не соответствует общепринятым музыкальным пристрастиям. Однако, если вы максимально увеличите уровень громкости наушников, они будут более заметны, и вы услышите четкую высокочастотную и тоновую реверберацию.

Наушники бюджетного класса Tronsmart Spunky Buds отлично подходят для потокового воспроизведения музыки от таких сервисов, как Spotify и Deezer. Мы практиковали использование их для просмотра фильмов с мобильного телефона. К несчастью, есть заметная задержка в звуке, которая уничтожает создавшееся впечатление.

Ремонт наушников

Еще одним неоспоримым преимуществом беспроводной гарнитуры Tronsmart Spunky Buds является легкость в ремонте. Поломки в наушниках зачастую связаны с микрофоном или проводом. Зачастую такой ремонт можно выполнить своими руками, но если это проблематично то можно заказать

ремонт блютуз наушников

в компании ТВ-Мастер по низкой цене.

 

Наши выводы.

Tronmart Encore Spunky Buds - это недорогая альтернатива Samsung Gear IconX и Apple Airpods. Для своей цены Spunky Buds - это прекрасный компаньон для ваших спортивных занятий и удовлетворения музыкальных потребностей. Они также предлагает массу интересных возможностей, таких как управление жестами, сертифицированный IPX5, Hi-Fi воспроизведение звука и беспроводное соединение.

В этих наушниках не хватает только приложения для мобильного телефона, с использованием которого пользователь может легко контролировать свой персональный эквалайзер или воспроизведение.




Похожие новости:
Беспроводная колонка Jbl CHARGE
Продукт, о котором мы будем говорить в данной статье, можно назвать достойным наследником своего предшественника. Устройство ...
Обзор наушников Apple AirPods
Тестируя такие наушники, как Apple AirPods, необходимо иметь в виду их класс. Прежде всего они созданы для прослушивания м ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Топ-5 моделей наушников для смартфонов
Качественная гарнитура стоит на втором месте в приоритетах после покупки смартфона. Отменный звук, легкое переключение между ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...