Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Counter-Strike – нестареющая игра

Скачать игру Counter-Strike – нестареющая игра на телефон бесплатно.

Counter-Strike – нестареющая играCounter-Strike – это игра, при мысли у которой практически у всех мужчин, старше 30 лет замирает сердце. В начале 2000-х школьники и студенты убегали с занятий для того, что бы попасть в компьютерный зал и начать соревноваться за звание лучшего стрелка. На самом же деле, даже сегодня, несмотря на, казалось бы, устаревшую графику и давно известный сюжет, игра Counter-Strike не потеряла свою популярность, и более того, она стала основой для появления такого вида соревнований, как киберспорт.

 

Свою историю развития Counter-Strike начинает с 1999 года, когда мир получил первую версию 1.0. А вот популярный, и до сих пор востребованный релиз 1.6 появился с 2003 году. Но, даже сейчас, скачать cs go 1.6 – это погрузиться в неповторимую атмосферу адреналинового напряжения, позволяющую получить самые яркие эмоции от игрового процесса.

 

На самом деле, как раз появление cs go 1.6 стало причиной того, что «контра» до сих пор является настолько популярной. Немного доработанная графика со стороны разработчиков, измененная физика, новые персонажи – превратили её в уже игровую классику. Несмотря на то, что уже сейчас Counter-Strike 1.6 считается очень старой, в неё до сих пор играют миллионы людей по всему миру, даже не думая переходить на новые версии, обосновывая это сменой движка и полным изменением физики.

 

Кстати, как раз благодаря Counter-Strike в лексиконе современного человека появилось такое понятие, как «читерство». И если в» контре» «читер» - это игрок, использующий дополнительное ПО, то есть, жульничает, для получения преимущества над другими, то в реальной жизни – это мошенник или жулик. Как правило, в cs независимо от версии, такие действия запрещены, и более того, игрок, который на этом попадается, может быть отправлен в бан по IP. То есть, со своего ПК поиграть ему больше не удастся.

 

Так, например, те, кто занимается таким видом читерства, как wallhack, то есть может видеть размещение игроков через стены, часто выдают себя тем, что начинают следить прицелов за силуэтом соперника, до его появления в зоне видимости. Опытный админ всегда легко вычисляет таких игроков.

 

А вот такой способ передвижения в игре, как «крысиный бег», считается не совсем читом. Опытные игроки могут без проблем в процессе игры передвигаться, ускоряясь клавишами бокового перемещения. А вот аматоры часто используют программирование клавиш. Банить такого игрока или нет, решение принимает админ. Но, все равно, на некоторых серверах передвижение таким способом запрещено.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Counter-Strike: Global Offensive. Основные изменения
Игра «Counter-Strike: Global Offensive» была анонсирована год назад – в августе 2011-го. Анонс, разумеет ...
Игра «Кто хочет стать миллионером»
Игра «Кто хочет стать миллионером», пожалуй, самая популярная забава, которая была создана для компьютеров и прочих портатив ...
Крысиный побег 3D! (Sewer Rat Run 3D! Plus)
Интересная игрушка в которой вы управляете коллекторной крысой. Вы должны помочь ей выбраться из этого лабиринта. Не забывай ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...