Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как правильно ходить в пещеры в Minecraft

Скачать игру Как правильно ходить в пещеры в Minecraft на телефон бесплатно.

Новички многопользовательской ролевой игрушки Minecraft не знают в ней довольно многого, потому что все знания в этой ММОРПГ можно получить лишь путем усвоения собственного или чужого опыта. Если перед игроком возникает тот или иной вопрос, лучше всего отправиться в Интернет, чтобы узнать: а не подготовил ли кто-то опытный на него ответа? Иначе просто придется учиться на своих ошибках, а это далеко не всегда хоть сколько-то приятное занятие, и в большинстве случаев оно оборачивается то потерей ресурсов, то еще чем-то более серьезным.

 

В Minecraft, который вы можете скачать, посетив источник, чаще всего срабатывает правило потери ресурсов, ведь после смерти к ним нужно вернуться и забрать их там, где потерял, а в случае с походами в пещеры это очень трудно. Да и просто потерять те же алмазы – это неприятная штука; тем более, что если игрок умирает в лаве, то все его вещи сгорают, и возвращаться ему становится банально не за чем. Поэтому нужно знать определенные правила того, как собираться в полную опасностей пещеру, потому что каждому новичку знать это будет более чем полезно.

Ориентироваться мы будем на то, как ходить в одиночку, по двум причинам: многие люди начинают играть в Minecraft в однопользовательском режиме – это первая, и с новичком на сервере вряд ли кто-то захочет пойти в пещеру, когда своих дел по горло – это вторая. Итак, если вам интересна данная информация, прочитайте эту статью, и я обещаю вам, что в конце вы будете готовы к любым опасностям пещер!

Прежде всего, нужно уяснить для себя, что если вы идете в пещеру в свой первый игровой день, чтобы добыть угля или просто камня – никогда не уходите в темноту. С деревянным мечом и без доспехов вам там конец, поверьте. Находитесь на свете, периодически вглядываясь в темное пространство впереди, и если на вас кто-то нападет – лучше убегайте, ведь у вас есть преимущество в скорости, но нет преимущества в силе. Где один монстр – там и два, и три, а потому лучше не ввязываться в передряги, находясь под землей.

Также нужно обязательно брать с собой верстак и палки, потому что путешествие может затянуться, и вы сломаете последнюю кирку как раз перед тем, как найдете заветные алмазы. Не очень хорошая перспектива, ведь так? В пещерах всегда полно камня – они из него состоят, а потому проблем с созданием печки у вас ни в коем случае не будет.

 

Уголь тоже можно отыскать в любом месте, как и железо для экстренного создания дополнительных инструментов, а вот дерево можно найти лишь в шахте, которую, в свою очередь – в одной из сотни пещер. Так что верстак и палки – это первая необходимость, без которой в пещере часто бывает не обойтись, и игрокам приходится подолгу искать выход без простой возможности продолбить камень.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Террария на Андроид
    Игры жанра «песочница» малоизвестны широкому кругу пользователей, и напрасно. Террария на ...