Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Обзор смартфонов от Samsung за 2016 год

Скачать игру Обзор смартфонов от Samsung за 2016 год на телефон бесплатно.

Популярный производитель смартфонов Samsung ежегодно обновляет свои основные продукты. В этом году покупателям был представлен флагман компании Galaxy S7, который быстро завоевал популярность, Galaxy Note 7, который неоднократно появлялся в новостях из-за своей проблемы с батареей, и недавно поступивший в продажу в Южной Корее представитель среднего сегмента – Galaxy A8.

 

Первым на этот раз был выпущен ярчайший представитель семейства Samsung – S7. Уже не в первый раз корейский техногигант делает некоторые версии устройства эксклюзивными для родного региона, поэтому обсуждать имеет смысл только версию, которую официально можно будет купить в России.

 

Так, на выбор пользователю предложен смартфон в серебристом, золотом и чёрном корпусе. Что интересно, чёрный теперь действительно чёрный, а не сильно затемнённый синий, как это было с прошлогодней версией устройства. Но вот с железной спецификацией Samsung определилась намного более жестко, и приобрести можно будет всего одну версию устройства с 32 гигабайтами встроенной памяти, тремя гигабайтами оперативной и гибридным слотом под сочетание двух симкарт или симкарты и дополнительной карты памяти формата microSD. Но зато в страну приедут устройства, в которых будет установлен процессор собственной разработки Samsung – Exynos 8890. Это восьмиядерный представитель восьмого поколения мобильных процессоров, в унисон с которым трудится графическое ядро Mali T880MP12.

 

Благодаря собственной разработке, S7 под управлением этой процессорной схемы крайне энергоэффективно расходует заряд батареи и показывает высочайшую производительность даже при нагреве и длительном использовании. Важной особенностью устройства является уже устаревший разъём microUSB, на смену которому пришёл высокоскоростной USB type-C. Вероятно, инженеры Samsung не были до конца уверены в конструкции устройства и приняли решение поставить пусть уже и выходящий из моды, но всё ещё крайне надёжный разъём. Зато вместо экспериментов Galaxy S7 снова стал водонепроницаемым как в стандартной, так и в Edge-версии. Также он защищён по стандарту IP68, так что можно не беспокоиться об утоплении своего мобильного устройства.

 

Также бы хотел отметить большой выбор аксессуаров к данной модели. Самые популярные чехлы для смартфонов Samsung Galaxy S7 стали прозрачные силиконы, которые защищают сам телефон и не прячут всю прелесть за оболочку. Следующим гаджетом, который доступен для покупки стал Galaxy Note 7 – самый большой флагман компании. Несмотря на похожие спецификации, Note 7 получил уже 4 гигабайта оперативной и 64 физической памяти, экран размером 5,7 дюймов с разрешением 1440 на 2560 пикселей.

 

Дисплей выполнен по эксклюзивной технологии Samsung Super AMOLED, поэтому картинка сочная, яркая и богата деталями. Несмотря на такой огромный экран, устройство хорошо лежит в руке, а благодаря загнутым краям ощущается и вовсе безрамочным. Батарею увеличили до 3500 мАч так что телефон должен спокойно доживать до конца дня при практически любом сценарии использования. Улучшили и главную особенность линейки Note – стилус. Длина цифрового пера уменьшилась на 2,6, а толщина наконечника до 0,7 миллиметра. Теперь он так же поддерживает 4096 степеней нажатия, так что делать наброски теперь стало максимально комфортно прямо на экране вашего устройства.

Разумеется, нельзя обойти стороной скандал, который разразился по поводу этого гаджета: в мире произошло несколько сотен случаев возгорания и даже взрывов Note 7.

 

Это произошло по вине партнёра компании, который выпускает аккумуляторные батареи для этого смартфона. Samsung ненадолго приостановил продажи в проблемных регионах и запустил программу по полной замене устройства на новые, с исправленными аккумуляторами. Как только продажи в стране официально начнутся, можно будет смело приобретать.

 

Ну и последним устройством является Samsung Galaxy A8, который производитель представил как устройство среднего сегмента рынка. Но, несмотря на это, производитель в металлический корпус толщиной 5,9 мм уместил процессор Exynos 7420, 3 гигабайта оперативной и 32 физической памяти, аккумулятор на 3300 мАч и 5,7-дюймовый дисплей с FullHD-разрешением. В Южной Корее продажи уже начались, а в других регионах гаджет должны представить в следующие несколько месяцев.




Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как правильно подобрать чехлы для Samsung Galaxy S7 Edge
Любой смартфон достоин качественной и надёжной защиты. Специальные аксессуары позволят сохранить все части аппарата от царапи ...
Купить чехлы для телефона
Для начала необходимо выделить, что на сегодняшний день для того, чтобы защитить свой мобильный телефон от различных механи ...
Лучшие Android-планшеты: 5 моделей для любого кошелька
Список лучших Android-планшетов практически пополам делят устройства Google Nexus и Samsung, пятую ...
Обзор Meizu MX5
На сегодняшний день, довольно известный и популярный в Китае производитель смартфонов под названием Meizu, продолжает обнов ...