Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Dishonored 2 – один из лучших стелс-экшенов 2016 года

Скачать игру Dishonored 2 – один из лучших стелс-экшенов 2016 года на телефон бесплатно.

Dishonored 2 – один из лучших стелс-экшенов 2016 годаНа сегодняшний день в компьютерные игры играют миллионы людей по всему миру. Достаточно посмотреть на количество продаваемых ПК, ноутбуков и консолей, а также на статистику сервиса Steam, который является самой популярной электронной библиотекой игр. В обществе уже давно нет мнения, что подобного рода развлечения являются забавой исключительно для детей и подростков. Напротив, многие разработчики уже давно ориентируются на взрослых геймеров, устанавливая для своих продуктов рейтинг 18+.

 

Одной из игр, которые по праву можно считать «взрослыми» является Dishonored 2 – продолжение нашумевшего в свое время стелс-экшена, действие которого разворачивалось на фоне эпидемии чумы. Вторая часть стартует через пятнадцать лет после окончания событий первой и способна порадовать множеством нововведений, о которых речь пойдет чуть позже.

 

Релиз проекта состоялся в конце 2016 года и многие еще с ним не ознакомились. Если вы также в свое время упустили возможность насладиться этой прекрасной игрой, то имеет смысл приобрести Dishonored 2 ключ и с головой погрузиться мрачную атмосферу местного сюжета.

 

Dishonored 2 заслуживает внимания благодаря следующим особенностям:

  • Качественный стелс. В отличие от многих других игр, где прохождение миссий в стелс-режиме является не обязательным, в Dishonored 2 неосторожным игрокам будет крайне непросто добраться до цели. Особенно это очевидно на повышенных уровнях сложности, где враги действуют на удивление разумно и без проблем обезвреживают того, кто поднимает слишком много шума. Скрытное прохождение в свою очередь вознаграждается открытием разнообразных достижений и доставляет массу удовольствия.

 

  • Продуманный геймлей. Разработчики позаботились о том, чтобы у геймером был большой выбор оружия и снаряжение. Появились и сверхъестественные силы, с помощью которых можно контролировать противников на расстоянии и получать прочие преимущества.

 

  • Наличие двух героев. Несмотря на то, что здесь нет двух сюжетных линий, разработчики все-таки решили ввести возможность выбрать героя, который вам больше нравится. К тому же, играя за разных персонажей, появляется возможность по-разному пройти одну и ту же миссию.

 

  • Эффект погружения. Атмосфера из первой части была дополнена новыми деталями и стала еще более волнующей. Особое внимание хочется уделить музыке, которая здесь всегда включается к месту и позволяет полностью раствориться в происходящем.

 

Dishonored 2 – это отличный пример того, как должен выглядеть современный стелс-экшен. Обязательно ознакомьтесь с данным проектом и не пожалеете о потраченном на него времени.

 

Удачи!  




Похожие новости:
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...