Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Правильное толкование снов

Скачать игру Правильное толкование снов на телефон бесплатно.

Правильное толкование сновЧеловечество не помнит точно, когда и кто первым стал истолковывать сны. Каждый практически с рождения знает, что если плакать во время сновидения, то наяву будешь радоваться, а если приснятся вши, то разбогатеешь. От толкователей мы узнали, что в ночь с четверга на пятницу можно увидеть вещий, а сон со вторника на среду сбывается лишь частично.

Ученые считают сон неотъемлемой частью нормальной жизнедеятельности организма, которое сопровождается некоторой работой мозга, вследствие которой возникают образы (сновидения). Каждый человек в среднем 6-10 часов в сутки находится в особом состоянии сознания, которое мы называем сном. За это время организм успевает отдохнуть, набраться сил, восстановить иммунитет. Но, несмотря на то что тело находится в неподвижном состоянии, мозг продолжает работать.

Истолковывая сны, мы стараемся получить ответ на вопросы, заглянуть в будущее, уберечься от совершения ошибок. И здесь главное, найти верное значение своего видения.

Чаще всего видения связаны с тем, что происходит с в реальной жизни. Мы общаемся с людьми, получаем массу новой информации, она откладывается в подсознании. Когда спим, разум отключен, работает только подсознание. Оно подсказывает то, что может быть очень важным, но почему-то осталось незамеченным. А значит, сны составляют очень важную часть нашей жизни, поскольку, растолковав их значение, и сделав для себя выводы, человек может осознанно двигаться дальше, учитывая полученную информацию.

Толкуем

Чтобы правильно растолковать сон, нужно не только запомнить его в мельчайших подробностях, но и выделить самые яркие эпизоды. Обозначив все одним словом, например, "разлука" или, допустим, "любовь" и, заглянув в сонник, определить значение этого слова. Помните, что точное значение можно получить лишь при совокупном рассмотрении всех его деталей, вспомнить которые порой бывает очень и очень непросто...


Обратная сторона медали

Люди православные считают сон – бдением души. Когда человек спит, душа его бодрствует, и, отделяясь от тела, продолжает «изучать дела общественные и небесные». И во время этого мы видим образы, которы являются тем, что душа видит во время своих ночных деяний.

Стоит ли доверять снам и их толкованиям, ведь многие, увидев, например, во сне свадьбу, уверены, что скоро их свалит тяжелый недуг. Не все так просто, и если действительно можно бы было придать символическое значение всему увиденному, то сновидения давно бы уже перестали быть загадочной субстанцией. Верно и еще одно утверждение: «человек верит в то, во что хочет верить», поэтому снами не стоит пренебрегать, но и акцентировать всю свою энергию на них тоже не стоит. Будьте мудрее, прислушайтесь к себе, и научитесь разделять пустое от значимого, главное от второстепенного, и тогда не нужны будут толкования и символы, и только вы сами будем знать, что означают ваши сны и стоит ли им доверять. Если вы - человек мнительный, то сонники лучше вообще не читать.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Сонник — Мир Снов
Сонник — Мир Снов - один из самых полных и удобных электронных сонников. В своем составе имеет 28 разных вариантов сонников ...