Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Снайперы: Любовь под прицелом

Скачать игру Снайперы: Любовь под прицелом на телефон бесплатно.

Снайперы: Любовь под прицеломВоенная драма «Снайперы: Любовь под прицелом», снятая режиссером Зиновием Ройзманом, вышла в эфир 17 декабря 2012 года. Сериал повествует о несчастливой любви простой советской девушки и немецкого юноши, которым не суждено быть вместе. Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте http://seriallife.ru.

 

История, показанная в фильме, началась в 1939 году. Летом молодой немецкий инженер Александр фон Фосс приехал по обмену опытом в Советский Союз. Здесь, в СССР, он познакомился с десятиклассницей Катей Родионовой. Ребята с первой встречи понравились друг другу, далее симпатия перерастает в любовь. Но счастье длилось не долго, судьба внесла в их отношения свои коррективы. Не успев даже попрощаться с любимой, Александр в срочном порядке возвращается в Германию. А вскоре грянула война и судьба вновь свела молодых людей. Там, в далеком 1943 году, они встретятся на самой линии фронта, но по разные ее стороны.

 

Война продолжается уже третий год. Отступая, немецкие войска, в Днепропетровске заминировали местную гидроэлектростанцию. Перед советскими бойцами стоит цель – не допустить взрыв плотины. Для выполнения поставленной задачи выдвинут женский отряд советских снайперов «Лесные ведьмы» под руководством Екатерины Родионовой. По другую сторону от линии фронта действует группа немецких снайперов, которой, словно по иронии судьбы, руководит Александр. У каждого свое боевое задание. Катя вместе со своей группой должна устранить немецкого генерала, а Алексу поставлена задача – истребить группу советских снайперов и уничтожить «лесную ведьму». Бывшие влюбленные на фронте становятся врагами.

 

В мирное время все было легко и просто – и первая любовь, и надежда на счастливое будущее. Здесь, на войне, все по-другому. Но одно дело, когда впереди враг, а совсем другое, если враг – любимый человек. Впереди обоих ожидает тяжелое испытание – смотреть друг на друга сквозь оптический прицел.

 

Что победит любовь или долг перед отчизной? Смогут ли Катя и Александр справиться с вновь нахлынувшими чувствами и выполнить свое боевое задание в такой непростой для них ситуации? Теперь каждому из них предстоит трудный выбор. Каким он будет и как поведут себя молодые люди, покажет сериал.

 

Сериал «Снайперы. Любовь под прицелом» отлично передает не только эпоху военного времени, но и человеческие чувства, эмоции, заставляет зрителей волноваться за судьбу главных героев. Здесь присутствует все: и жизнь, и война, и любовь, и слезы, поэтому фильм соберет у экранов множество кинозрителей.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Накрутка зрителей для стримера
Безопасная и поэтапная накрутка в онлайне зрителей на стримах - отличная практика, помогающая сделать более примечательным и ...
Стратегия линии фронта (Frontline Tactics)
Действия разворачиваются в 2015 году, армия захватчиков во главе которой стоит беспощадный Ахали Мухамаром хочет захватить ...