Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Спортивная площадка под открытым небом

Скачать игру Спортивная площадка под открытым небом на телефон бесплатно.

Спорт очень важен для организма человека, ведь именно благодаря ему мы получаем необходимую нагрузку. В современно бешеном ритме жизни многим людям не удается найти время на посещение фитнес-центров. Ведь после трудного рабочего дня хочется побыстрее попасть домой, сесть в любимое кресло или улечься на удобный диван. Но без физических упражнений тело быстро зачахнет! Поэтому если вы не идете заниматься спортом, то спорт придет к вам. И речь здесь не о нескольких тренажерах в гостиной или кабинете — мы говорим о полноценной спортивной площадке на собственном участке.

Оборудование

Нужно выбрать спортивное оборудование: волейбольные сетки, баскетбольные кольца, трамплины, бортики, шведские стенки и другое. Покупая инвентарь, убедитесь, что товар можно эксплуатировать на улице. Так, к примеру, волейбольную сетку нужно снимать в осенний и зимний период. Баскетбольное кольцо расположите на значительном расстояние от остальных зон. Лично я заказывал товары для уличной спортивной площадки на сайте и их качество меня полностью устроило.
 
Шведская стенка. Аналог интерьерного типа, разница в том, что уличный вариант содержит намного больше лесенок и лазов. Она создана, чтобы несколько человек могли ею пользоваться, не мешая друг другу.

Место

Для начала, чтобы реально видеть, с чем придется работать, следует обозначить выбранную территорию. Просто возьмите несколько колышков, яркую ленту и с помощью этих нехитрых приспособлений огородите весь периметр будущей площадки. Он необязательно должен быть правильной геометрической формы (квадрат, прямоугольник, круг и т. д.), хотя это желательно — ведь потом легче будет делить результат на функциональные зоны.

Далее идет этап планирования, на котором вы должны определиться, что именно будет входить в спортивный комплекс. Это может быть баскетбольная или волейбольная секции, небольшой ролердром, место для бадминтона или тенниса, а также занятий йогой или фитнесом, всевозможные шведские стенки и т. д. Из всего этого списка стоит выбрать то, что подходит именно вам. Конечно, можно постараться объединить на одной площадке все инструменты оздоровления, но учтите, что скорее всего в плане игр возникнет путаница с разметкой, да и покрытие для каждого случая должно быть разным. Поэтому лучше размещать разные виды по отдельности.
 
Следующий шаг — непосредственные работы на участке. Начать стоит с выравнивания поверх­ности, которое позволит создать стабильный уровень площадки для подготовки под разные типы покрытия.

Что еще?

Почему бы не устроить небольшой волейбольный или баскетбольный турнир или отработать несколько трюков на роликах вместе или позаниматься йогой с семьей в лучах садящегося солнца.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
City Navigator Europe 2011.32 NT
Версия: 2011.32 Язык: Английский Таблетка: Карта разблокирована Платформа: Garmin и Garmin mobile XT Каждая карта по 2Gb
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Баскетбольное кольцо 3 очка (3 Point Hoops Basketball)
Вы очень любите баскетбол? Тогда эта игра вам точно понравиться. 3 Point Hoops Basketball - симулятор реальной игры в баске ...
Зоны пробития и тактика в игре World of Tanks
  Зоны пробития World of Tanks, являются изюминкой игры. Именно оригинальное сочетание авторами игры, аркадност ...