Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Гирлянда в новогоднем интерьере

Гирлянда в новогоднем интерьереНовый год наступил, подарки подарены, праздничные блюда съедены, и остается еще целая нерабочая неделя, а то и больше. Тут-то наступают самые сложные дни, когда так велика опасность утратить волшебное ощущение праздника. Еще не рабочая неделя, но уже и не пик торжества — период, когда мало кто знает, чем себя занять.

Техника безопасности

Пожалуй, одна из основных проблем празднования Нового года — резкое увеличение числа пожаров, которые происходят из-за элементарного несоблюдения норм и правил пожарной безопасности: применения неисправных и бракованных электрических гирлянд.
 
Покупать всю эту сверкающую красоту желательно в проверенных магазинах, таких как, Премиолед, а не на рынках. На упаковке гирлянды обязательно должны стоять знаки сертификации.

В мишуре

Воплотив в интерьере признаки зимы, переходим и к специфическим новогодним атрибутам. Гирлянды, еловые ветки, ленточки, шарики, фигурки ангелочков — все пойдет в ход, хотя не стоит забывать о соразмерности. Так, прихожую вполне может украсить один лишь еловый венок или композиция из веток, ленточек, ткани и шариков. А для комнаты хватит гирлянды фигурок ангелочков, подвешенных на шторы или в центре помещения, и нескольких сказочных фонариков с матовыми плафонами и мягким светом.

Чтобы украсить окна, установите каркас вокруг рамы: так гирлянды будут прочно держаться на месте в течение всего праздника. Если на монтаж нет времени, гирлянду можно закрепить на скотч.

Собираясь украшать гирляндой стены, исключите все табу: длинна гирлянд зависит исключительно от вашего чувства стиля.

Если вы проживаете в частном доме или решили встретить праздник загородом, не забудьте украсить входную дверь. Гирлянды будут приветливо светиться, выделяя ваш гостеприимный дом.

Единственное место, которое, не скупясь, можно разнообразить множеством элементов сразу и даже создать специальную композицию на новогодний сказочный сюжет, — детская.

Выбор гирлянды

Сияющая разными огнями елочка (особенно искусственная) принесет вам, вашим клиентам и сотрудникам только положительные эмоции, если следовать простым рекомендациям. Для начала закрепите дерево на устойчивом основании так, чтобы ветви не касались потолка и стен. А при выборе гирлянд имейте в виду, что:

- количество светящих элементов выбирают с учетом того, чтобы максимальное напряжение лампы не превышало 13,5 В;
- в конструкции не должно быть патронов, выполненных из полиэтилена;
- провода гирлянды должны иметь многопроволочные, гибкие медные жилы с сечением не менее 0,5 кв. мм и с изоляцией толщиной не менее 0,8 мм;
- температура наружной поверхности светящего элемента после установления теплового режима работы при максимальной нагрузке не должна превышать 65 °C;
- потребляемая мощность электрогирлянды должна быть не более 20 Вт.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Новогодние переводные татуировки
По мере того как по городу развешивают поздравительные надписи, на главных площадях ставят высокие елки, а витрины магази ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
FIFA 14: Подробнее об изменениях в Режиме Карьеры
В последней версии футбольного симулятора ФИФА 14, появились новые изменения, касающиеся режима карьеры.   В ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...