Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Мужской парикмахер. К чему готовиться

Скачать игру Мужской парикмахер. К чему готовиться на телефон бесплатно.

Мужской парикмахер. К чему готовитьсяКто такой современный мужчина, включивший в расписание визит к парикмахеру и косметологу? Новый типаж! Одно из названий — «бобо». Это аббревиатура получилась от словосочетания bourgeois-bohemien. Слово придумал редактор Дэвид Брукс, выпустивший позже книгу «Бобо в раю».

Классическому «бобо» от 30 до 50 лет, имеет высшее (а то и не одно) образование и делает карьеру. Он сторонник фитнеса, здорового питания, следит за своей внешностью.

Простые вопросы к мужскому парикмахеру

Как выглядит мужчина, опускающийся в парикмахерское кресло? Король восходит на эшафот: ни мольбы, ни слезинки, ни слова – лишь достоинство и вера в праведный суд истории.

Вот только с мужчинами нынче обходятся намного нежнее, поэтому каждому предстоит уйти от стилиста на своих ногах, с головой и остатками того, что к ней крепится (я о волосах, конечно же). И тут зачастую начинаются проблемы.

Даже если на экзекуцию мы приходим подготовленные, результат может оказаться самый непредсказуемый. Стороннему наблюдателю невозможно сориентироваться на глаз в том, чему люди долго учатся. Все головы разные и покрыты самыми разными по качеству шевелюрами. И иногда единственная возможность разобраться в том, что вам предстоит носить в ближайшее время – спросить того, кто будет осуществлять стрижку. Итак.

Для начала нужно ознакомиться с перечнем услуг. Хорошо, если у парикмахерской есть сайт, как, например, у Барбершопа, где каждый желающий узнать, на что же способен мужской салон.

1. Если вы пришли с фотографиями понравившейся стрижки, или выбрали ее на месте из каталога, спросите, насколько с вашими данными возможно реализовать желаемое один в один. В чем могут быть различия?

2. Заранее выясните ожидаемую длину волос после стрижки, сушки и укладки. Это поможет избежать, увы, традиционных «Ой, я думал, затылок будет длиннее».

3. Не стоит ли дать волосам еще немного отрасти, чтобы получить лучший результат? И правда, зачем мастеру упираться и рисковать не уложиться в имеющуюся длину, экономить на филировке, если можно подождать две недели – и сделать все идеально?

4. Будет ли новая стрижка нуждаться в постоянной укладке? Это очень важный вопрос. Многие стрижки без укладки выглядят совсем иначе, нежели с ней. Готовы ли вы к тому, что перед каждым выходом над головой придется колдовать и химичить?

5. Как часто стрижку придется обновлять? Это довольно важный вопрос. Дело в том, что далеко не все стрижки одинаково гармонично смотрятся в процессе роста волос. Некоторые модели (особенно, короткие стрижки) теряют весь свой вид меньше, чем за месяц. Думаю, вам стоит знать, как правильно рассчитать свое время и свой бюджет.

Вы можете не стесняться задавать вопросы профессионалу, будь он врач или стилист. В итоге важен результат. И в некоторых случаях – просто жизненно важен.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Хотите использовать шанс освоить профессию стилиста и стать основателем со ...
Хотите использовать шанс освоить профессию стилиста и стать основателем собственного салона красоты, тогда подключаемся к ...