Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Ошибки при проведении промо-акции

Скачать игру Ошибки при проведении промо-акции на телефон бесплатно.

Ошибки при проведении промо-акцииПромоакция - не только раздача листовок у метро , это еще и предоставление бонусов, скидок, организация рассылок и т.д. К сожалению без ошибок здесь не обходится.

Ошибка №1. Рекламная продукция не похожа на товар

 

Рассмотрим пример. Один мой знакомый отдыхал с семьей. Заехали заправиться бензином, платить отправили 10-летнего сына. Сын вернулся из кассы с подарком - тремя презервативами. Оказывается, на этой заправке проходила акция - за каждые 10 литров бензина давали один презерватив. Пришлось в срочном порядке объяснять сыну, что это за "желтые кружочки" и для чего они нужны. Однако с тех пор платить за бензин знакомый всегда ходит сам.

Ошибка №2. Отбор персонала не проконтролировали

На открытии одного из бутиков модной одежды работали промоутеры - раздавали прохожим листовки и приглашали посмотреть новую коллекцию. Девушки, скажем так, не совсем... Да к тому же было видно, что одеваются они совсем в другом бутике. Что хотели - привлечь к магазину покупателей или показать, какие у нас в городе есть "классные" девчонки?

Ошибка №3. Не подумали об униформе

Промоутеры должны выделяться из толпы. Они не просто стоят и что-то раздают. Они работают наружной рекламой. Нелепо смотрятся люди "в штатском", которые рассовывают листовки "чего-то там" подряд всем прохожим. Что за странные люди? Почему они пристают к мирно гуляющим?

Как избежать? Чтобы подобных мыслей у "гуляющих" не возникало, стоит нарядить промоутеров в костюмчики или хотя бы во что-нибудь, что будет напоминать о конкретной фирме. Идеальный вариант - одежду разрабатывает дизайнер.

 

Ошибка №4. Неправильно выбрали место

Девчонок, то есть промоутеров, отобрали. Осталось найти точки (не те, на которых стоят дилеры), а подходящие места для проведения промоакции и правильно определить время их проведения. Здесь тоже можно оступиться.

Ошибок, связанных с местом проведения акции, может быть несколько: негде проводить; есть помещение, но в нем нет места для промоутера; разрешение на проведение акции взяли "не у тех людей" и т.д.

Если промоакция планируется в магазине:

1) Учитывайте не только его площадь, но и проходимость. Есть критерий непрерывной работы промоутера - общаться с потребителем каждую минуту. Если он простаивает 5 - 10 минут, точка определенно неудачная.
2) Место для проведения промоакции можно найти практически везде, где есть покупатели. Но если промоутер будет мешать им пройти, то вызовет только раздражение. Соответственно, к товару, который он предлагает, отношение тоже может быть отрицательным.
3) Можно ли связать выбранную точку с промотируемым товаром? Например, дегустацию товаров категории "премиум" проводить, конечно, лучше в магазинах с продукцией высокой ценовой категории.




Похожие новости:
Исполнение стимулирующих лотерей - удастся ли осуществить всего за 10000 ру ...
Отгадайте, уважаемые друзья, сколько может стоить проведение рекламной лотереи подарков для салона красоты, бутика, кафе? ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...