Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Мобильная версия Minecraft

Скачать игру Мобильная версия Minecraft на телефон бесплатно.

Мобильная версия MinecraftИгра, популярность которой из года в год только набирает обороты, перебралась на мобильную версию. Что довольно ожидаемо, учитывая огромное число последователей по всему миру. Начальная версия игры была создана Маркусом Перссоном и довольно долго проходила тестирование. В ноябре 2011 года вышла официальная версия.

Цель игры Minecraft – постройка различных зданий и декора в сказочном кубическом мире. Ужасные монстры, появляющиеся в режиме выживания, добавляют драйва и адреналина играющим. Сервера Майнкрафт ПЕ так же имеют квесты и мини-игры, доступные каждому пользователю.

 

Вполне естественно, как только Minecraft вышла на мобильные приложения, игра была значительно проще по сравнению со «старшим братом» на PC, в Pocket Edition не было брони и отсутствовало много игровых предметов, игровая карта была меньше. Справедливости ради стоит заметить, что и на то время у нее было множество положительных отзывов от пользователей, которые активно покупали приложение. И по сей день тенденция сохраняется.

 

Само приложение Minecraft: Pocket Edition имеет на данный момент вполне реалистичный мир из песков, морей и земель. Несмотря на то, что все элементы созданы из кубиков, общая картина пространства довольно привлекательна. Обойти всю карту вдоль и поперек можно буквально за несколько минут.

Режимы мобильной версии

При запуске игры сервера Майнкрафт ПЕ вы направитесь на другую карту, рюкзак с предметами будет пуст. Вы по крупицам будете собирать необходимые ресурсы. Рекомендуется в первую очередь обеспечить себя качественным прочным убежищем, где можно безопасно переждать нашествие монстров. Ведь, потерпев поражение в бою с мобами, вы можете лишиться всего накопленного богатства.

 

Можно переключиться в режим Sandbox, который имеет кардинальные различия относительно режима Выживания. Там вы владеете всеми накопленными ресурсами, обладаете бессмертием, у вас есть способность летать и др. Sandbox позволяет создать в игре действительно масштабные сооружения, будь то Винтерфелл из Игры Престолов или башня Саурона из Властелина колец. Границы лишь в вашем воображении.

Крафт в Minecraft

Стоит упомянуть про систему крафта в Minecraft. Многие предметы можно создать только с помощью специального оборудования-стола для крафтинга. Его предназначение в создании уникальных блоков, из которых потом можно скрафтить броню, мебель и другие предметы будь то защита или строительство. В серверах Майнкрафт 0.15.0 мобильной версии вам не нужно комбинировать ресурсы, все происходит проще и удобнее, достаточно лишь выбрать нужный рецепт, кликнуть и предмет готов.

Подводя итог стоит отметить что сервера Майнкрафт 0.15.0 в версии PE активно приближается к своему собрату на PC. Начало положено.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Крафт в Майнкрафте
Крафт – метод получения большого количества предметов и блоков в игре Майнкрафт. Для создания (крафтинга) чего-либо в и ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...