Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Какой ноутбук выбрать для учебы?

Скачать игру Какой ноутбук выбрать для учебы? на телефон бесплатно.

Какой ноутбук выбрать для учебы?Трудно представить современного студента без ноутбука и доступа в интернет. Ведь в сети можно найти все необходимое для учебы, оставаться на связи с друзьями и одногруппниками, общаться в соцсетях и т.д. Но учитывая то, что материально учащиеся еще зависят от родителей, то им необходимо искать качественный, чтобы не тратить деньги на ремонт, и недорогой, чтобы не тратить деньги родителей, ноутбук.

 

 

Сначала необходимо определиться с брендом, ведь современный рынок предлагает продукцию большого количества производителей. Конечно, чтобы быть максимально уверенным в качестве и надежности изделия, лучше отдать предпочтение брендам, которые у всех на слуху: Acer, Asus, Dell, Lenovo или HP.

 

Покупая лептоп для учебы, нужно быть готовым к тому, что его придется постоянно носить  с собой. Поэтому обязательно выбирайте крепкий корпус, если есть возможность, в качестве материала корпуса лучше выбрать металл. Многие студенты интересуются, где купить батарею для ноутбука, ведь одного аккумулятора бывает недостаточно. Пусть в сумке всегда будет дополнительная батарея, тогда вы сможете работать за ноутбуком длительное время без доступа к электросети.

 

Не поскупитесь на хороший и мощный процессор, для учебы не понадобиться четырехядерное устройства, но что-то среднее нужно будет выбрать. Например, Atom, Core Duo и Core 2 Duo, эти варианты наиболее пригодны для пользования компьютера в целях учебы. Как известно при сильной нагрузке и плохой вентиляции процессор моет перегреться, что приведет к поломке технике. В помощь придет подставка кулер для ноутбука - удобная и практичная вещь для безопасного пользования лептопом.

 

Важным показателям хорошего ноутбука для учебы является оперативная память, оптимальный выбор памяти в пределах 1.2 – 1.4 Гб. Если вы студент-геймер, то вполне вероятно, что понадобиться хорошая видеокарта, если дальше косынки не заходите, можно ограничится стандартной.

 

Самый часто ломаемый элемент портативного компьютера – это зарядное устройство. Если вам придется купить зарядку для ноутбука, обязательно выбирайте модель, которая подходит к вашему ноутбуку, не только по бренду, но и по техническим характеристикам. Не стоит экономить на аксессуарах для ноутбука и покупать дешевые китайские товары.

Выберете несколько девайсов в рамках бюджета, который вам выделен на покупку ноутбука. Сравните характеристики и сделайте выбор.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
ASUS X554LA – бытовой ноутбук
Многие скептики ошибочно считают, что обычный ноутбук без всяких фишек и скромным дизайном не востребованы. Это неправильно, ...
Ноутбук для студента и школьника
Осень – время начала учебного года, и многим студентам и школьникам нужен верный электронный помощник – ноутбук ...
Чехол для планшета Lenovo 3300
Фирма Lenovo имеет значительный рейтинг по объёма выпуска и реализации своей продукции, и эти параметры находятся в постоян ...
Как правильно выбрать и купить ноутбук
Вы решили впервые купить ноутбук? Перед вами стоит проблема выбора, - какой же ноутбук приобрести на сайте, чтобы не ошибитьс ...