Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Меломан – наслаждайся музыкой из «контакта» на своём Iphone

Скачать игру Меломан – наслаждайся музыкой из «контакта» на своём Iphone на телефон бесплатно.

Меломан – наслаждайся музыкой из «контакта» на своём Iphone

Популярная социальная сеть «ВКонтакте» давно превратилась в одно из главных мест прослушивания музыки для огромного числа людей. В ней возможно, отыскать практически любые песни. Для iPhone это особенно актуально ввиду того, что загрузить аудиозаписи на этот девайс и поставить свою мелодию на звонок iphone простым способом не так-то просто. Но с помощью сервисов для «ВКонтакте», это можно сделать значительно проще. И текст будет посвящён одному из них.

Это приложение Меломан. Как только вы переходите в программу на вкладке "поиск" - можно приступить к поиску тех композиций, которые вас интересуют. В строке "поиска" вы вбиваете название песни, и сразу предлагаются варианта поиска. Например, вы ищите группу Imagine dragons, и на странице отображается музыка этой группы. Соответственно здесь данную музыку вы можете прослушать, благодаря встроенному в приложение плееру. Если композиция вам понравилась, то кликнув по названию, вы можете написать название этой песни и скачать её на своё устройство.

В приложении нет такой музыки, которую вы не смогли бы найти. Здесь огромная библиотека, потому что программа ищет композиции с сайта zaycev.net, с «Вконтакте» либо прямиком из интернета. Очевидно, что главная фишка заключается именно в поиске в «Вконтакте», потому что здесь вы можете войти в вашу учётную запись и видеть все песни, которые есть у вас на странице, и вдобавок есть поиск по всему «Вконтакте», чтобы найти именно то, что вам нужно. Разумеется, всё это вы можете так же скачивать, прослушивать и, конечно же, добавлять в свои плейлисты.

Существует ещё одна полезная функция. Можно скачать видео с данной программы, для этого достаточно зайти на Youtube, открыть понравившееся видео, и снизу появляется кнопка «Скачать». Нажав на кнопку, нужно подписать название, и видео начнёт скачиваться на устройство. Потом его можно будет запустить в плеере и полноценно смотреть на экране девайса.

На вкладке «Моя музыка» вы найдёте плейлисты. Здесь вы можете рассортировать музыку как вам угодно и сделать прослушивание аудиозаписей максимально удобным. Чтобы создать новый плейлист нужно нажать на кнопку «Изменить», далее на кнопку «Добавить» и затем внести название плейлиста. После жмём на «Ок», и плейлист добавляется на экран. Теперь можно внести в него, скаченные композиции и видеозаписи.

Помимо той музыки, которая скачена в эту программу, можно найти музыку, хранящуюся на вашем гаджете в приложении «Музыка». Так же вы можете прямиком получить к ней доступ и прослушать из данной программы.

Кроме всего прочего есть возможность создавать рингтоны. Для этого на вкладке «Рингтоны» необходимо нажать на «+», после этого появится список композиций. Далее надо выбрать ту песню, с которой будет делаться рингтон. Эта песня попадает на некую тайм-линию. Здесь, передвигая ползунки, нужно выбрать начало и конец песни. То есть можно отобрать той момент песни, который вам нравится и сделать из него рингтон. Далее, если всё устраивает, надо сохранить получившийся рингтон на своё устройство, и потом, подключив ваш i-девайс к iTunes, вы можете переместить это файл и сделать таким образом, себе рингтон, который вы так давно хотели и, конечно же, абсолютно бесплатно. Это огромный плюс.

Но приложение было удалено из AppStore, так как Apple до сих пор банят программы для загрузки музыки и просмотра видеозаписей из «Вконтакте», потому что они попадают в категорию незаконного обмена файлами. Поэтому, чтобы установить данную программу, необходимо пролистать свою историю загрузок либо поставить на устройство джейлбрейк.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как установить рингтон на айфон
Кто бы мог подумать, что вопрос о том, как установить рингтон на айфон станет камнем преткновения для многих новых владельцев ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как установить itunes на iphone
Для полноценной работы с iPhone или другим мобильным устройством от Apple вам необходимо на компьютер установить приложени ...
Как установить мелодию на iphone
Просто и быстро получить новый рингтон для iPhone можно в iTunes Store. Данный способ очень надежен, прост в использовании, ...