Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Аквариумы. Вчера и сегодня

Скачать игру Аквариумы. Вчера и сегодня на телефон бесплатно.

Аквариумы. Вчера и сегодняСовременный аквариум легко становится журнальным столиком, барной стойкой или компонентом межкомнатной перегородки. Следуя веяниям времени, аквариумы давно утратили сходство с большой стеклянной банкой и превратились в неотъемлемую часть интерьера. Некоторые из них до того вписались в архитектурное пространство, что обнаружили свойства подводных царств, запрятанных в стены городских сооружений.

 

В отличие от банки

 

Главным аттракционом недавно построенной в центре Берлина гостиницы «Рэдиссон-SAS» служит гигантский аквариум, сквозь который пропущены лифты. Прозрачная колонна циклопических размеров украшает вестибюль-атриум. Поднимаясь или спускаясь в стеклянной лифтовой кабинке, вы развлекаетесь зрелищем проносящихся мимо вас экзотических существ, словно путешествуете по морским глубинам в батискафе.

 

Поговаривают, что похожий аттракцион, идея которого перекочевала в Европу с Дальнего Востока, украсит одно из зданий московского «Сити», но пока придется ехать в Берлин или на Тайвань. Или организовать подводное царство объемом от 100 до 1500 литров у себя дома. Главное - правильно выбрать дизайнера. Такого, который и зоолог, и дендролог, и художник-сценограф, способный любую водоплавающую мелочь превратить в морскую диковину.

 

Вы обратили внимание на то, что в последнее время на страницах газет, в кино, с экранов телевизоров все чаще можно увидеть аквариумы? Обычно они служат элементами фона, своеобразной заставкой в съемках интервью с артистами, банкирами и государственными деятелями. Одним словом, сегодня во всем мире аквариумы дома, в кабинетах и приемных становятся признаком благополучия и хорошего вкуса.

 

Покупка аквариума и подготовка к запуску рыб

 

Выбирая аквариум, не стоит думать, что чем он меньше, тем меньше будет с ним хлопот. На самом деле в маленьком аквариуме чаще встречаются проблемы с перенаселением, перекормом, нарушение биологического равновесия. В просторном аквариуме рыбки чувствуют себя гораздо лучше, быстрее растут и ведут себя активнее. Если вы хотите сэкономить, то найдите место, где ведется оптовая продажа аквариумов и попробуйте договориться о скидке.

 

Подготавливая аквариум к запуску, необходимо тщательно вымыть его изнутри (не применяйте моющие средства), убедиться, что он не протекает, налить в него немного воды, где-то на 10-15 см и затем начать укладку грунта и камней. Потом доливаем воду до половины и приступаем к посадке растений. Корни растений следует закапывать поглубже, чтобы рыбки не смогли их выкопать.

 

После всех этих процедур нужно подключить оборудование и дать аквариуму отстояться около недели, в это время в нем сформируется благоприятный микроклимат. Если вам не терпится, можете купить и бросить в воду капсулы с микрофлорой, тогда ждать придется меньше – 2-3 дня.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...