Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Что должен знать о рынке Форекс абсолютно каждый трейдер?

Скачать игру Что должен знать о рынке Форекс абсолютно каждый трейдер? на телефон бесплатно.

Что должен знать о рынке Форекс абсолютно каждый трейдер?Форекс, как известно, является самым молодым, но при этом чрезвычайно популярным валютным рынком мирового уровня. Однако, чтобы научиться зарабатывать с его помощью, необходимо постоянно получать новые знания и применять их в собственной торговле.

Распространённые мифы о Форексе

В сети ныне можно увидеть множество информации о вышеупомянутом рынке, но лишь её небольшой процент полностью соответствует действительности:

1. «Работа на Форексе — это то же самое, что и биржевая торговля». Согласно статистике, ежедневный оборот данного валютного рынка составляет примерно 1,7 триллиона долларов. На нём регулярно достаточно неплохо зарабатывают не только частные лица или крупные инвестиционные организации, но и обыкновенные банки. А вот на стандартные казино он похож тем, что здесь можно очень быстро как потерять денежные средства, так и увеличить свой капитал, если полагаться исключительно на удачу в процессе заключения разнообразных сделок. Но это, по сути, единственное сходство.


2. «Величина прибыли зависит от счастливого случая и уровня везения». Да, некоторые молодые трейдеры считают торговлю на Форексе простым хобби. Но такое мнение — абсолютно ошибочное. Дабы получать приличные деньги с помощью указанного рынка, необходимо чётко понимать, какие ключевые факторы влияют на изменения курсов валют.


3. «Чтобы научиться торговать, нужно обязательно иметь специальное образование». Опять же, это не совсем верно. Продуктивно работать на валютном рынке способен фактически любой желающий. Но для этого стоит тщательно контролировать собственные эмоции и найти для себя подходящую стратегию.

Так ли на самом деле важна психология?

Главной движущей силой, заставляющей тысячи людей торговать на подобных рынках, считается именно жадность. Если она незначительна, трейдер будет заключать небольшое количество сделок и, соответственно, упустит массу реальных возможностей для заработка. А вот когда данное чувство не имеет никаких границ, игрок начинает вступать даже в довольно-таки сомнительные аферы, быстро обеспечивая слив депозита. Потому очень важно постоянно придерживаться некой «золотой середины».

Кроме всего прочего, человек должен понимать, когда ему следует входить в сделки и выходить из них. Желательно также следовать основным принципам контроля над капиталом. Таким образом, трейдер защитит себя от большинства предполагаемых рисков.




Похожие новости:
Форекс: выбираем способ заработка на валютном рынке
То, что международный рынок Форекс обладает рядом преимуществ и является одной из самых популярных сфер заработка, знают все, ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Видеокурсы Форекс - современный вариант обучения
Для каждого начинающего трейдера валютного рынка - обучение Форекс- важная и неотъемлемая составляющая работы. В первую ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...