Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Статья про звуковую обработку

Скачать игру Статья про звуковую обработку на телефон бесплатно.

Качественная обработка звука требует соответсвующей аппаратуры высокого класса. На нашем сайте: showtechnica.com.ua вы можете подобрать различные технические устройства звуковой обработки:

  • кроссоверы

 

  • эквалайзеры

 

  • акустические и динамические процессоры

 

  • компрессоры

 

  • фильтры и устройства подавления шумов 

 

  • дилей устройства

 

  • ревербераторы и другую технику

Способы звуковой обработки

  • Кроссовер.

 

Акустическая система, задача которой состоит в смешивании и модификации композиций. Пассивные кроссоверы могут работать без дополнительного источника питания. Устанавливается непосредственно перед динамиком. Активные кроссоверы требуют подключения к электрической сети.

Это оборудование смешивает различные стили музыки в одну композицию. Из-за распределения звука по различным динамикам, звукорежиссёр может получить интересный и необыкновенный звук.

 

  • Эквалайзер.

 

Данное техническое устройство производит коррекцию звуковых сигналов. Класс эквалайзера определяется количеством полос в диапазоне частот. На живых выступлениях данная техника даёт возможность усилить звучание того или иного инструмента. Управлять ей может только профессионал, знакомый с основами обработки звукового сигнала и частотными коррекциями.

 

  • Компрессоры.

 

Аппаратура сглаживает выходной сигнал, благодаря чему получаемый звук выходит без скачков. Делится на цифровые и аналоговые компрессоры. Три регулятора позволяют корректировать порог выходного сигнала и показатель компрессии.

 

  • Акустические и динамические процессоры.

 

Акустические процессоры выполняют разделение сигнала на несколько частотных полос. Устройства, проверенные временем.

Динамические процессоры позволяют контролировать звуковой канал. Активно используются при обработке речи, на телевидении, радио, в гражданском оповещении.

 

  • Фильтры и шумоподавители.

 

Фильтры делятся на статические и динамические. Статические фильтры убирают только некоторые частоты композиции. 

Динамические фильтры постоянно меняют соотношение частот по круговой схеме, отчего звук получается "плавающим".

Шумоподавители вырезают частоту, в которой создаётся помеха - это может быть свойства микрофона или просто внешние шумы - гудки проезжающих машин, дождь и т.п. Трек, где шумы занимают небольшой частотный диапазон, считается чистым.

Фильтры, ревербераторы и дилей-эффекты - устройства, стоявшие при возникновении магнитофонных записей, используются повсеместно и до сих пор.

 

  • Ревербераторы.

 

Реверберация - эффект затухания звука. Небольшая реверберация добавляет вокалу или солирующим инструментам выразительности и глубины, поэтому её используют довольно часто. В отличии от затухающего эха, ревербератор прогрессивно меняет соотношение частот на выходе, что позволяет создавать различные звуковые эффекты.

 

  • Дилей-эффекты.

 

Дилей используется при работе с моно-звуком для превращения его в псевдостерео. Другому каналу немного добавляют "сухости" - средних частот. Так моно-трек начинает звучать в разных каналах по-разному, что создаёт эффект стереозвучания.




Похожие новости:
Обработка от тараканов: эффективные способы избавления от насекомых в доме
Наличие тараканов в доме является одной из самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются жители городов. Тараканы н ...
Как обеспечить бесперебойную подачу энергии на оборудование?
В производственных условиях и в офисах компаний скопилось большое количество электрической техники. Для ее питания необходи ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Громкость музыки Эквалайзер
Громкость музыки Эквалайзер - не многие используют такую очень полезную программу как эквалайзер для прослушивания музыки и ...
Беспроводная колонка Jbl CHARGE
Продукт, о котором мы будем говорить в данной статье, можно назвать достойным наследником своего предшественника. Устройство ...