Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


«Сталкер» (S.T.A.L.K.E.R.): как проходить?

Скачать игру «Сталкер» (S.T.A.L.K.E.R.): как проходить? на телефон бесплатно.

«Сталкер» (S.T.A.L.K.E.R.): как проходить?Одной из популярнейших компьютерных игр последних лет в жанер шутер от первого лица является «Сталкер» (S.T.A.L.K.E.R.), выход которой состоялся в 2007 году. Её разработкой занималась компания GSC Game World. Все действия в данной игре происходят в вымышленном мире, который был создан с учётом реальной зоны Чернобыльской катастрофы на базе повести братьев Стругацких и снятого по её мотивам фильма «Сталкер». Основная цель игрока заключается в том, чтобы выжить в очень опасном мире Зоны, выполняя при этом самые разные задания. Если вас интересует прохождение игр, а также системные требования, коды к играм, русификаторы, трейлеры, новости, обзоры и даты выхода, то найти их в большом количестве вы можете на сайте VideoGamePlay.ru.

 

Коротко о прохождении «Сталкера»

 

Главного персонажа данной игры зовут Меченым, который после автокатастрофы оказывается в подвале у Сидоровича, занимающегося продажей. Меченый находит у себя фото, на котором написано, что он должен убить некоего Стрелка, однако он не может вспомнить, кто это такой. Тем временем продавец даёт ему задание, для выполнения которого Меченому нужно освободить сталкера, захваченного бандитами и вернуть ему флеш-накопитель с очень важными сведениями. После получения данного задания вам нужно будет найти Волка, который даст вам оружие. По пути к моторно-тракторной станции вам следует ликвидировать всех бандитов, после чего найти Шустрого и забрать у него флеш-накопитель. Вернув его торговцу, вы получите от него некоторые сведения о Стрелке. В случае необходимости можете взять у Сидоровича ещё несколько заданий.

 

Затем вам предстоит достать чемодан с секретными документами, которые располагается на территории Агропрома. После выполнения данного задания торговец предложит познакомиться вам с Лисом. Помогите ему расправиться со стаей собак, после чего отправьтесь к брату Лиса – Серому, который может рассказывать вам о Стрелке.

 

По пути вы натолкнётесь на предводителя сталкеров, охраняющих кладбище техники – Лиса. Если вы согласитесь помочь ему, то сможете изрядно пополнить свой арсенал оружия. Серого вы сможет найти на заброшенном заводе, он, в свою очередь, отошлёт вас к Кроту. Последнему вам придётся помочь в бою на между сталкерами, которыми он руководит и военным патрулём. В благодарность от него вы узнаете, как попасть в канализационную систему, где Стрелок спрятал свои вещи. Там вы найдёте вход в исследовательский центр, где хранятся очень важные документы. В конце концом, выполняя таким образом одно задание за другим вам нужно будет добраться до Монолита.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Игра Сталкер на Андроид
    Количество созданных игр и других приложения для Андроид стабильно растет, и позади не осталась темати ...
Зоны пробития и тактика в игре World of Tanks
  Зоны пробития World of Tanks, являются изюминкой игры. Именно оригинальное сочетание авторами игры, аркадност ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...