Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Анораки и кепки 2016 - существует ли альтернатива?

Скачать игру Анораки и кепки 2016 - существует ли альтернатива? на телефон бесплатно.

Направление СВЭГ – это не столько качественные вещи, это целая культура, проявляющаяся не только в стиле, но и в определённой музыке (trap) и характере хозяина гламурной вещи. Swag - это провокационный стиль для уверенных в себе женщин. Чтобы быстро увидеть обычного поклонника swag-стиля, нужно посмотреть на снимки исполнителей – Риханны, Рем Дигга, Джастина Бибера и прочих.

 

SWAG родом из "черных" кварталов. Наличные для их жильцов – главная составляющая успеха, что и породило устремление свэгеров к показному хвастовству. Обязательная примета стиля – дорогие брендовые футболки, практически постоянно выглядящие излишне изысканно. Любой уважающий себя свэгер прячет в своём шкафу штаны Diesel, футболки от Gant, кроссовки от Columbia или модные женские толстовки оптом. К тому же часто анонсируются новые бренды свэг-одежды, ведь главное правило стиля – "Не следуй брендам — выдумай собственный". Любой свэгер комбинирует свой стиль так, чтобы не походить на своих товарищей.

Одежда

Для стиля СВЭГ обычно подборка частей стиля кежуал вместе со спортивным стилем. Это анораки, которые могут выделить своего собственника из серой массы прохожих – футболки и толстовки с революционными принтами и надписями (особой востребованностью пользуется логотип "SWAG" – слово, которое нельзя перевести, трактующее высочайший уровень стиля). Некоторые детали гардероба свэгеров, например, мужские толстовки худи унисексуальны, и у девушек всё же имеется возможность отметить достоинства своей фигуры – это короткие юбки и шорты, притягивающие к ножкам взгляды молодых людей, или качественные женские футболки, которые не маскируют силуэт. Цветовая палитра стиля – вызывающая: среди женской половины очень популярны леопардовые и космические рисунки. Часто толстовки оптом это модно и их заказывать через интернет-магазин толстовок для девушек лучше, так как получается существенно меньше. Если вы не решили где купить современные мужские футболки или разыскиваете каталог женских штанов, для более продвинутого поиска и выбора, то посетить наш интернет-магазин свитшотов для парней станет верным выбором.

Головные уборы

Головные уборы довольно важны для завершенного образа СВЭГ. Выбор бандан весьма широк – это рэперские кепки, шапки с узорами, бейсболки с надписями и украшениями... Нет никаких правил выбора бандан с прочей одеждой, что дает возможность непринужденно подходить к формированию своего стиля. Не знаете где найти хорошие женские штаны, возьмите каталоги и подберите то, что вам подходит.

Аксессуары

Аксессуары обязаны гарантировать неординарность гардероба, по этой причине свэгеры ценят яркие и большие аксессуары. По обыкновению, молодые люди заказывают массивные золотые цепочки и перстни, барышни – массивные браслеты и серьги. Непременным элементом являются солнцезащитные очки – в огромной и уникальной оправе, и дорогие мощные часы. Разумеется, бренд ставится дороже всего. Свегеры на аксессуарах не экономят. Электронные девайсы и технические новинки также довольно популярны в SWAG-сообществе. Вы всегда имеете возможность сказать я здесь покупал мужской браслет, если в магазине качественный товар и соответствующие цены.

Обувь

Свэгерская обувь – кроссовки, кеды и сникеры удивительных расцветок, зачастую никак не относящиеся к спорту – гигантские платформы и тысячи страз просто мешают ходьбе. Для женщин возможен вариант с запредельно удлинёнными шпильками.

Девушка в стиле SWAG

Распространение получили две разновидности макияжа в стиле СВЭГ: всё или ничего, кричащий провоцирующий мейк или полное его отсутствие. Вероятен маникюр и разноцветные волосы – воображение девушек свэгеров не знает границ. Свэгеров обоих полов влечет тату и броские прически.

Благодаря разнообразию и неординарности образов, стиль SWAG собирает всё новых и новых сторонников.




Похожие новости:
Мужская одежда: что должно быть в шкафу?
Каждый уважающий себя мужчина должен стильно одеваться, чтобы производство мужской одежды процветало. Мужская одежда состоит ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
В этом сезоне все модницы покупают красные юбки
Красный - чувственный и глубокий цвет. А многообразие его оттенков просто очаровывает: алый, бордовый, пурпурный карминовый&h ...
Стрейчевые мужские футболки — что это
Мужские футболки это одежда на каждый день, которая не доставляет дискомфорта, при правильном ее выборе. Сегодня существует о ...
Интернет-магазин «Твое»
Существует такой бренд под названием «Твое», который был создан в Москве в 2004 году. Данный бренд составляет ...