Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Лето, солнце, пляж: выбираем купальник для беременных

Скачать игру Лето, солнце, пляж: выбираем купальник для беременных на телефон бесплатно.

Каждая женщина по-своему красива, а беременная женщина прекрасна вдвойне! Ожидание чуда и радость от предстоящей встречи с долгожданной крохой окружают ее аурой чудесного сияния. Милые дамы! Помните, что беременность – достаточно короткий промежуток вашей жизни. Насладитесь этим состоянием на все 100 процентов! Лето уже в самом разгаре: переходим к водным процедурам! Не стоит переживать по поводу изменившейся фигуры. Выглядеть модно и привлекательно даже с заметно округлившимся животиком поможет купальник для беременных!

Выбираем модель

Отличительная особенность любого купальника для беременных – хорошая эластичность и способность подстраиваться под меняющиеся формы будущей мамы. А ассортимент купальников для беременных настолько велик, что вы легко сможете найти тот вариант, который подойдет именно вам.

 

 

Традиционно большой популярностью у будущих мам пользуются закрытые купальники. Модели самые разнообразные:


  • практичная классика: сплошной купальник, который «растет» вместе с вашим животиком благодаря эластичному материалу или корсетной шнуровке;

 

  • купальник – танкини: хорошо скрывает формы и не стесняет движений, лиф дополнен удлиненный тканевой вставкой доходящей до линии бедер;

 

  • купальник – туника: верхняя часть выполнена в форме туники на бретельках, прекрасный вариант для больших сроков беременности.

 

Раздельные модели – выбор молодых и уверенных в себе женщин, свободных от устаревших стереотипов и ненужных комплексов. Соблюдены все условия для комфорта беременной:

 

  • резинка широкая и эластичная;

 

  • линия талии занижена;

 

  • специальные косточки или мягкие пластины, вставленные в лиф, поддерживают грудь.

 

Такой купальник для беременных прослужит вам не только ближайшие 9 месяцев, но пригодится и в послеродовом периоде. От обычных моделей его ничем не отличишь. Наденьте такой купальник на ранних сроках, когда животика еще не видно, и о вашем «интересном» положении никто не догадается!

Выбирая цвет купальника для беременных, не бойтесь экспериментировать! Яркие и сочные тона добавят оптимизма и летнего настроения! Строгая классика тоже всегда в моде!

Спешим на пляж

Любому приятно погреться под теплыми лучами солнца. А на ранних сроках беременности это еще и полезно: солнечные ванны с успехом заменят витамин D 3 из аптеки. Главное – не перестараться! Посещать пляж лучше утром или вечером, а время с 11 до 16 часов желательно провести дома. Чтобы исключить перегрев, пейте побольше жидкости и загорайте в тени. Если это лето вы собираетесь провести на пляже, выбирайте купальник для беременных из материалов, устойчивых к выцветанию.

Собираемся в бассейн

Поплавать в бассейне можно не только летом. Это прекрасный способ поднять настроение и поддержать мышечный тонус в любое время года.

Купальник из ткани, устойчивой к хлору, долго сохранит яркие краски и прекрасный внешний вид. Радуйтесь летнему солнцу! Проводите максимум свободного времени на свежем воздухе! Почаще посещайте пляжи и бассейны! А о красоте вашей фигуры позаботится купальник для беременных! Большой выбор купальников для беременных вы найдете на сайте Pups.ru.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Хлопковые ткани – лучшее что даёт природа человеку
Хлопковая ткань пришла к нам с давних времён и по сей день не утрачивает своей популярности. Особенность в том её в том, что ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...