Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Новая компактная консоль Xbox One S

Скачать игру Новая компактная консоль Xbox One S на телефон бесплатно.

Недавно компания «Microsoft» представила на выставке Е3 обновленную игровую консоль, которая отличается компактностью и тонкостью. Xbox One S меньше стандартного устройства практически на 40%, поэтому эксплуатация его будет максимально простой и удобной. И это еще не все преимущества новой модели, появление которого ожидает весь мир.

 

Особенности обновленной игровой консоли

 

Усовершенствованная приставка xbox one оснащена вместительным накопителем (от 500 ГБ до 2 ТБ), при этом присутствует встроенный блок питания. Модель сможет воспроизводить 4К-видео, а также поддерживать HDR-формат. Подключение камеры происходит через USB-порт или переходник.


 

Устройство укомплектовано:


  • USB-портом;

 

  • Кнопкой синхронизации контроллера (находится на передней панели);

 

  • ИК-портом (которого раньше не было);

 

  • Специальным адаптером, который служит для подключения Кинект и т. д.

 

Как утверждают производители, еще не было такой компактной приставки, которая к тому же отличалась бы уникальным функционалом. А Xbox One S является именно такой!

В новой версии джойстик для xbox one тоже обновился (http://gamescollection.com.ua/category/xbox-one/aksessuary-xbox-one/). Точность аналоговых стыков значительно возросла, а текстурная поверхность позволяет удобно прихватить руками устройство. При этом контроллер можно использовать в работе с компьютерами, не применяя провод, а функция Bluetooth позволяет максимально увеличить радиус действия.

 

 

В комплекте к оборудованию прилагается специальная подставка для крепления консоли в вертикальном положении. Если в комплекте такого дополнительного аксессуара нет, то купить его можно будет за 20$. По заявлению разработчиков, при помощи данной приставки можно будет просматривать видео в формате Blu-ray. Такое аппаратное обновление позволяет максимально расширить игровые возможности геймеров. И устройство, и контроллер выполнены в белом цвете. Креативный дизайн техники и надежный функционал может сделать ее лидером продаж после выхода на мирровый рынок.


Цена вопроса

 

Появление в продаже новой игровой консоли в США планируется на август, при этом стоимость такой «игрушки» уже определена. Самый доступный вариант с накопителем 500 ГБ можно будет приобрести в среднем за 299$, модель с накопительной емкостью 1ТБ обойдется покупателю в 349$. А вот устройство с накопителем 2 ТБ будет стоять от 399$.

Настоящие геймеры по достоинству оценят новинку, ведь она даст возможность полностью погрузиться в виртуальный мир, а четкое изображение и качественный звук подарит максимум удовольствия.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Игровая приставка — очень интересные виджеты
Игровая концепция претерпела кардинальные изменения. Видеоигры стали более требовательными среди заядлых игроков. Э ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Разбрасыватель песка и другая сезонная техника от компаний ГК «Лида-регион» ...
  Купить плуг оборотный, смеситель раздатчик кормов или разбрасыватель песка – значит обеспечить ферму возможност ...
Беспроводная колонка Jbl CHARGE
Продукт, о котором мы будем говорить в данной статье, можно назвать достойным наследником своего предшественника. Устройство ...