Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Влияние доменного имени на продвижение сайта

Скачать игру Влияние доменного имени на продвижение сайта на телефон бесплатно.

Имя сайта играет огромную роль для его популяризации и продвижения в поисковых системах. Перед началом раскрутки и вложением денег, стоит выбрать оптимальное доменное имя, подходящий по всем параметрам. А о том, какой домен можно считать оптимальным и как он влияет на раскрутку, пойдет речь в этой статье.

 

Доменное имя и его возраст

 

Срок жизни домена – важный фактор в деле SEO продвижения. Поисковики считают возраст критерием надежности, к таким сайтам доверие гораздо выше, чем к новичкам. Объясняется это тем, что если в сайт вкладываются деньги, его действие продлевается – значит он имеет определенную ценность. Раз домен ценен – значит он хороший, рентабельный.

 

Такие домены стоят дороже остальных, так как если у домена хорошая история – то на это есть смысл потратиться. Такой подход куда проще, чем раскрутка с нуля.

В западных странах заплатить несколько тысяч долларов за уже раскрученный сайт – обычная практика. В Украине это пока считается неоправданными тратами и направление только развивается. Очередное весомое преимущество доменов со стажем – объем полезной ссылочной массы. Главное проверить заранее, нет ли наложенных фильтров поисковых машин.



Соответствие тематике



Если имя содержит ключевые фразы, то это на четверть приближает его к позициям в первой странице выдачи. Дело в том, что поисковые роботы склонны классифицировать точное соответствие ключа и домена как навигационный запрос.

 

Если при точном соответствии запросу домен располагается на рынке с небольшой конкуренцией, то достаточно только подходящего имени, чтобы оказаться в топе. Если же конкуренция довольно велика, то потребуются финансовые затраты на раскрутку и приложение немалых усилий. Точное вхождение ключа хоть и повысит шансы, но ведущую роль в продвижении не сыграет.

 

 

Сочетание возраста и соответствия теме

 


Дело в том, что такое соответствие – это фактор, который помогает старым доменам, а для новичков он не работает. Просто поисковики не доверяют новым сайтам так, как старожилам. Чтобы тактика превращения домена в ключевое слово была действенной, сайту необходим вес. Но проблема в том, что большая часть удачных доменов-ключевиков уже занята или они очень дороги. Вывод прост: для покупки такого домена должны присутствовать такие показатели, как внушительный возраст, хороший объем внешних ссылок, вхождение ключа, правильный коэффициент CTR и т.д. Если выбирать приходится между новым доменом с ключевым словом и старым, не содержащим его, то выбрать лучше второй вариант. Его можно продвинуть по любому подходящему слову.


Какие доменные имена не подходят для продвижения

 

Плохой вариант выглядит примерно так: get-more-games-for-high-interesting.com. Подобное имя крайне трудно запомнить и тем более проблематично написать без ошибок. Оно больше напоминает спам, чем адрес реального уважаемого сайта. Хотя ключевой запрос в нем, без сомнений, присутствует, и это видно с первого взгляда. Принцип использования ключей подходит до тех пор, пока имя остается читаемым и запоминающимся.

Подходят только короткие имена, желательно лишенные дефисов и сложных слов.

 

 

Доменная зона

 


Домен .com давно стал именем нарицательным и синонимом самого понятия сети интернет. Если он подходит по контексту и по уровню оплаты – то это лучший вариант для использования. Многие пользователи, вписывая название сайта по памяти, вводят в конце домен .com без раздумий. Если сайт ориентирован только на пользователей из Украины или из ее региона, то в домене .com нет нужды. В этом случае оптимальный вариант национальный домен .ua или региональный домен. 

Юлагодарим за разьяснения регистратора https://parkovka.ua/




Похожие новости:
Какие бывают доменные зоны?
Прежде чем приступать к разбору доменных зон, необходимо определить что такое домен и для чего он нужен.
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Крауд-ссылки в продвижении сайтов: эффективность и преимущества — видение к ...
Крауд-ссылки - это мощный инструмент в современном маркетинге, позволяющий улучшить видимость сайта и повысить доверие к брен ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
На каком хостинге лучше разместить сайт
Подбор хостинга – один из первых вопросов, с которым сталкиваются разработчики и владельцы сайтов. Как сделать так, что ...