Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как зарегистрировать торговую марку

Скачать игру Как зарегистрировать торговую марку на телефон бесплатно.

Как зарегистрировать торговую маркуТорговой маркой называется изобразительное, словесное или смешанное обозначение, используемое для индивидуализации бренда. Зарегистрированная ТМ нужна в любом бизнесе, так как это единственный способ получить полноценную правовую защиту. Не важно, бизнес только зарождается или уже довольно развит, обозначение будет полезным на любом этапе.

 

Конкуренция на рынке возрастает с каждым днем, бизнес ведется все более агрессивно. Регистрация торговой марки поможет не беспокоиться о покушениях недобросовестных конкурентов и в случае необходимости успешно отстоять права на обозначение.

Какие права дает регистрация торговой марки

В первую очередь, это право на применение обозначения по своему желанию в коммерческих или каких-либо других целях. Владелец ТМ может разрешать или запрещать использование своего обозначения, требовать немедленного прекращения нарушений, если такие имеются.

 

 

Какие данные необходимо предоставить для регистрации:



- название торговой марки;

 

- напечатанное изображение или название в виде картинок или слов в цветном или черно-белом варианте;

 

- выбранные классы МКТУ;

 

- информацию о заявителе.

 

 

Процедура регистрации

 


В первую очередь название должно быть проверено на уникальность. В противном случае заявка вполне может быть отклонена из-за сходства обозначения с чужими ТМ. Такое происходит не всегда, но все же нельзя гарантировать, что кто-то не подал такую же заявку. После проверки названия и подтверждения отсутствия сходств и тождеств, можно приступать к оформлению и подаче заявки.

 

В процессе подготовки очень важно правильно сформировать перечень классов товаров и услуг, в которых обозначение будет охраняться. Документы подаются в Укрпатент, после чего необходимо оплатить необходимые сборы. Сумма зависит от количества выбранных классов, типа ТМ, выбранной процедуры регистрации. Если оформление будет проходить по ускоренной процедуре, то стоимость выше.

 

После подачи заявки начинается экспертиза, которая проходит в два этапа. На первом проверяется правильность заполнения документов, на втором – само обозначение. Если нарушений нет, ТМ уникальна, соответствует всем правилам, документы заполнены правильно, решение будет положительным. В процессе оформления у комиссии могут возникать вопросы, на которые необходимо отвечать в установленный срок.

 

Свидетельство может быть выдано на руки после того, как сведения о ТМ будут опубликованы в специальном бюллетене. Действует регистрация только на территории той страны, в которой проходилась регистрация.

Регистрация ТМ для домена UA

Подобрать удачное доменное имя все труднее, так как большая часть удачных названий уже занята. Для развития любой компании хорошее доменное имя в национальной зоне – отличное дополнение, создающее имидж. Получить престижное доменное имя второго уровня в украинской национальной зоне можно только при условии наличия зарегистрированной торговой марки. Именно поэтому многие предприниматели, ведущие бизнес в интернете и не только, спешат зарегистрировать торговую марку для последующего получения отличного доменного имени. Такое имя повышает авторитет, увеличивает доверие к компании.

Советы для успешной регистрации ТМ в Украине

Есть несколько особенностей, с учетом которых регистрация будет более удачной.


1. Изображение лучше всего представлять в черно-белом цвете. По сути это означает, что ТМ будет охраняться в любом цветовом оформлении.

 

2. Лучше выбрать стандартный шрифт Times New Roman. Здесь действует тот же принцип, что и в первом пункте.

 

3. Кто успел, тот и владеет маркой. Регистрация может проходить даже по идентичным названиям. При этом права получит тот, кто обратился в заявкой первым. Второй же получит отказ из-за сходства с первым. 




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Влияние доменного имени на продвижение сайта
Имя сайта играет огромную роль для его популяризации и продвижения в поисковых системах. Перед началом раскрутки и вложением ...
Какие бывают доменные зоны?
Прежде чем приступать к разбору доменных зон, необходимо определить что такое домен и для чего он нужен.