Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Браузерные игры: "Путь Лордов" и "Астролорды"

Скачать игру Браузерные игры: "Путь Лордов" и "Астролорды" на телефон бесплатно.

В нынешнее время браузерные онлайн игры становятся всё более популярными, а их список становится всё больше и больше. На сегодняшний день любителям игр такого типа представлен довольно большой выбор, который состоит из игр самых разных жанров: стратегий, симуляторов, MMORPG, RPG, логических и т.п. Если вы ещё не определились с выбором подходящей браузерной игры, то, возможно, нижеприведённые обзоры двух из них помогут вам в этом.

 

"Путь Лордов" (Lords Road)

 

Данная браузерная игра, выполненная в жанре MMORPG приобрела в последнее время большую популярность. Собой она представляет историю, где на главный план выходит противостояние сил добра и зла. Таким образом, игроку нужно постараться спасти мир этой данной игры от разрухи и постоянных войн. Залог её успеха заключается в понятном и довольно простом сюжете, великолепной графике, увлекательном геймплее и русской локализации.

 

Кроме того, здесь нет каких-нибудь сложных систем крафта или большого количества умений и навыков. Ко всем достижениям игрок будет подходить постепенно, благодаря чему прохождение квестов может оказаться не таким уж трудным и занудным занятием. Конечно, может для кого-то это является своего рода минусом, но не стоит забывать о том, что есть и малоопытные геймеры, которые только начали свой путь в данном жанре игр. Следует добавить, что в игре есть два класса персонажей, которые отличаются друг от друга кардинальным образом, а именно: воин и маг. Запутаться в них невозможно, следовательно, вам не потребуется изучать их описания тщательным и подробным образом, чтобы выбрать наиболее оптимального персонажа. Найти более подробный обзор данной MMORPG и прочих браузерных и клиентских игр.

 

"Астролорды" (AstroLords)

 

Эта космическая браузерная стратегия предлагает улететь в далёкий космос, заняться обустройством небольшого астероида, а также строительством станции и небольшое флотилии космических кораблей. Данная игра является сравнительно новой, ведь её бета-тестирование завершилось лишь в мае позапрошлого года. Для командования в этом виртуальном мире, правитель астероида, который даётся в начале игры для обустройства, имеет в своём подчинении несколько военных генералов. Их количество может составлять до 6 человек, каждый из которых обладает своими характерными особенностями. Помимо развития, сбора ресурсов в игре имеются массовые баталии, которые происходят на Арене, где вы можете на своём космическом корабле вступить в бой с другим игроком.




Похожие новости:
Многообразие онлайн-игр в наше время
В наше время различные онлайн-игры уже прочно вошли в нашу обыденную жизнь. А многообразие подобных игр просто поражает наше ...
Популярность онлайн-игр на сегодняшний день
С развитием интернет-сети, появилось и прочно вошло в нашу обыденность такое понятие как «онлайн-игра». Стоит в ...
Обзоры игр для смартфона
Данная игра для смартфонов наверняка понравится любителям космоса, ведь «Star Wars: Commander» представляет соб ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года
Поговорим о самых популярных и распространенных играх 2012/2013 годов, созданных для устройств iPhone.